Ксюша Иванова

как в женском коллективе остаться Человеком?)

Ответы · страница 3
Елена Леухина

НИКАК...и не тратьте зря силы)))))) я пыталась...получилось как ВСЕГДА

Алла Гончарюк

человеком надо оставаться всегда, не только в женском коллективе

Александр Гайков

Не обращать внимания на сплетни............потерпи подруги ведь есть?

Ксюша Иванова

не терплю...просто не слышу)

Александр Гайков

ну не терпи и все а зачем вопрос?

Ксюша Иванова

вопрос был задан много времени назад;)

Ir
Irina

а что, они вот так вот периодически всплывают??

Александр Гайков

Похоже

Ir
Irina

да..... не думала, хорошо хоть удалила

Павел Разуваев

с волками жить по волчьи выть. ой простите вам там шипеть надобно

Ba
Barmotin1955

а вы считаете что это зоопарк где одни волчицы тигрицы и ехидны.

Ba
Barmotin1955

для вас это легче но я не могу такое наблюдать я обязательно помогу этому человеку.

Ксюша Иванова

а если весь коллектив болен, будете помогать по отдельности или групповую психотерапию предложите?))

Ba
Barmotin1955

так не бывает общение двоих притягивает третьего главное что бы тема была актуальной поучительной для лругих.

Ксюша Иванова

разные возраста..тренинг не получится)))))

Ba
Barmotin1955

без выходных положений не бывает у меня было такое и я при всех сказал неужели правда что человек с годами тупеет как жаль это наблюдать.

Светлана

Не заниматься с ними сплетнями и не рассказывать ничего о себе.

Олег Ultra

как в красивом женском теле остаться девственницей к свадьбе?

/оля

женский коллектив сила? и кем там становятся животными что ли?

Ирина Ян-Квансен

это болжно родиться вместе с тобой....... иного не дано....увы........

Ирина

нет ничего ядовитее на свете чем "дружный женский коллектив"

Ирина Кигель

Человеком в принципе не легко оставаться в любом коллективе

Александр Клауs

Вот уж вопросец 😎 К сожалению, я не вхож в такие коллективы 😄

Шахноза Саидова

Больше слушать и мало болтать. Тоесть вести себя как мужик

Татьяна Ушакова

Трудно,но держаться нужно уверенно и не слушать сплетни.

Ассоль Апельсинка.

скажу по секрету: в мужском та же хрень, только еще хуже)))

Людмила Оленьева

если ты человек,в любом коллективе останешься человеком

Хайртайв

Акромя как смена пола - другого выхода не усматривается.

Баранов Геннадий

Просто будь..... будь какой сама хочешь быть и оставаться)

Lаzy

? А что мешает оставаться человеком в любом коллективе?

No
Nora

Ксюша в серпентарии - оставайся собой!))

Ксюша Иванова

а с чего вы взяли что речь обо мне??? :? 😞

Степан Тодоров

Игнорируй всех кто не желает тебе добра-будут уважать.