Татьяна Кувалдина

Урок русского языка в одной из кавказских школ.
Учитель:
- В русский язик слова "сол", "мол" и "бол" пишуца с мягкий знак, а слова "вилька" и "тарелька" - бэз мягкий знак. Запомнитэ это, дэти, потому что панят эта - невазможна!

Ответы
Вячеслав Огородничак

По-моему, срисовано с российских школ...в Субботу был в школе у своей младшенькой...такого наслушался от старшеклассниц, когда те общались в голос между собой "по-фени"...мы с охранником покраснели в лицах...

Алексей Михайлович

Я работал со многими кавказцами.так они говорят грамотнее многих русских. Так этот анегдот ерунда и не правда.

Жайнагуль Елшибекова

Кавказский народ всегда отличался красноречивостью! В данном анекдоте в кавычках.

Chechen K1Ant

Вам смешно. А сами вы послушайте со стороны, как вы английском разговариваете....

Радимхан Хамхоева

))) хотя учась в кавказской школе с таким не сталкивалась)))

S V

гоги, слющай, ээ брат и прочие оглы - гоо хом а ля аул...

Ильдар Гафаров

Смешно Расскажи этот "анекдот " в лицо "чебуреку "

Екатерина Маркелова

да им помоему пофиг ваще,как это пишется

Татьяна Ларкина Пестова

я бы их все из России просто вышвырнула

Татьяна Воробьёва

да нам русскому человеку не понять

Тамара Безрукова

даже объявления там в таком стиле

Та
Татьяна

а так же нол,сол,фасол,каструлка

Илья Тарасов

Велик и могуч наш русский язык!

*n
*nina**

А борода у этого анекдота...

Людмила Яшина

грамотность превыше всего

Tram Tararam

это оголтелый расизм

Sheila Margo

.

Татьяна Кувалдина

И что!?.....))))

Sheila Margo

.

Татьяна Кувалдина

слов нет!? или писать не умеешь!?