Оленеслав

За чей счет самоутверждаетесь?

Ответы · страница 2
A Lina W

Сама,все сама

Михаил

пкреболела

Михаил

ну хоть ответил, раз в год🤣

Оленеслав

ты шо, я тебе обычно отвечаю

Михаил

никата) ну не важно.
Ладно живые, не померли от вируса.
У нас мода. Помер от рака -пишут от короны)))) РОссию не перешибешь ни чем.

Оленеслав

Вообще-то я читал, что как раз в России наоборот, если помер от рака при короне, пишут от рака.

Михаил

Это ты читал))) А я рассказываю со слов своей родни и знакомых - это все творится рядом со мной. Там замешано на деньгах. Если в больнице маленькой не лечили от короны - не получат федеральных денег.

Оленеслав

ну вроде официальная методология в РФ именно такая. что на местах - вам виднее.

Таяна

За свой.

Раиса Бобкова

За свой!

Друг

А надо?)

Sergio

За счет окружающих, естественно. Принижаю и угнетаю всячески, возвеличивая свою эгоистичную персону!😁

Ирина Цветкова

За свой

Юр ..Спб

свой