Бармалей...

10.10.13. Под облетевшим за ночь кленом, Опять взгрустнулось что-то мне, В остывшем воздухе ядрёном, Кружится плавно первый снег. Слюдой покрыли лужи, льдинки, Шуршит опавшая листва, Ложатся первые снежинки, Покрыв траву собой едва… Вот и Октябрь, порой унылой, Замерзший клен насквозь продрог, Холодным ветром утром стылым, Зима стучится на порог…)

Ответы
Татьяна Иванова

те кредит онлайн
Достаточно заполнить заявку на кредит прямо сейчас и уже завтра Вы можете получить деньги!

Как быстро убрать живот?
Зеленый кофе + имбирь новейшее средство в борьбе с лишним весом! Супер цена - 990 руб.

Красивее, чем в юности!
Витамины и омолаживающие кремы Ци-Клим с фитоэстрогенами-Ваш секрет управления возрастом
*
Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом.

Русский
Українська
O'zbek tili
Azərbaycan dili
Հայերեն
ქართული
Română (MD)
English
Моя страница
Фотографии
Заметки
Подарки
Праздники
Форум
Закладки
О себе
Друзья
Возможно, вы знакомы
«Чёрный список»
Группы
Сообщества
Мероприятия
Мои игры
Развлечения
Магазины
Сообщения
Обсуждения
Оповещения
Гости
Оценки
Мобильная версия
Реклама
Разработчикам
Русская клавиатура
Помощь
Регламент
Новости
Вакансии
О компании

© 2006–2013 Одноклассники

Нарисуй, художник, осень.
Ярких красок водопад.
Дом под сенью вечных сосен
И тропинку в старый сад.

Нарисуй мне дождь осенний,
Золотистых листьев ворох.
Чтоб проснуться и услышать
Капель звон и тихий шорох.

Нарисуй, художник, в лужах
Неба синь и облака.
Чтоб летать, забыв о стуже.
Жаль, дорога коротка

Илья Южанин

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко: - Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная. Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться. Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана. Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала: - Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

Лилия Саркисян

В осенний день дождливый
На улице красиво -
Пестреют разноцветные зонты .
В горошинах лиловый,
Весь в птицах бирюзовый,
На розовом - роскошные цветы.
Вот в клетку, красно-чёрный,
Вот серенький, минорный ,
Вот чёрный зонт, классический, мужской .
Вот зонт с лазурным небом,
А этот - цвета хлеба,
Пшеничный, с окантовкой золотой.

В осенний день дождливый
Приветствуют игриво
Друг друга разноцветные зонты .
От них уютом веет
И на душе светлеет,
Ведь каждый зонт - кусочек теплоты !

Юлия Юлия

…Дунь…. Снежинки разлетятся с ресниц….
За ворот и в лицо белый пух….
Не зимы хороводы, а вдруг
Закружила осень, блудниц

Отправляя к югу шальных….
С гомоном врезается клин
В неба синь…. Берез и осин
Цветоблудия падает штрих….

В белый саван спрятав тепло,
Дремлет осень, сдавая посты….
А зима решила сплести
Искристый узор на стекло….

Капли от снежинок с ресниц….
А в руках давно стынет чай….
Здравствуй, холод…. Осень, прощай….
Грусть уносят прочь стаи птиц….

Людмила Кириченко

Унылая пора!Очей очарованье!Приятна мне твоя печальная краса... Люблю начало осени,но особенно весну. Как же мало для счастья нам надо!Лишь бы только в душе был уют.И беспечность,как в детстве когда-то,и уверенность в том,что нас ждут.И не важно совсем кто и где.Если ждут,значит ты еще нужен.Пусть у каждого будет в судьбе тот причал,что спасает от стужи!

Роза Николаева

черные иероглифы тополей рисуют по серой осени печальнейшую из повестей о том что тебя все бросили. нет листьев нет солнца нет неба осень повита печалью вся жизнь словно тусклая небыль ...Октябрь..Окно.. Отчаяние..

Эвр

Снежок порхает, кружится,
На улице бело.
И превратились лужицы
В холодное стекло.
Где летом пели зяблики,
Сегодня – посмотри! –
Как розовые яблоки,
На ветках снегири. Как то так?

Людмила Воробьёва

Зима стучится и быть ей долго долго лишь вспоминая теплые деньки. и сидя в тепленькой избушки вязать на всю семью носки!!!!!

Вера Хомченко

Зачем же спать под кленом в такую холодную погоду, ведь можно и простудиться

Галина Давыдова

стучится, но не все ей рады...она все знает и дрожит..от холода иль от печали...

Алла Холодова

Осень...Осыпается весь наш бедный сад...Листья пожелтевшие по ветру летят...

Наталия Плетнева

Прелесть! Спасибо, мне продрогший клен очень понравился...

Валиева Галина

Живи каждый день как последний, дыши полной грудью!

Гульнара Усманова

а я открою эту дверь и все передомною раствориться

Нина Христофорова

Здорово сказано! Лирическая натура...Любите стихи?

***

Напрашиваетесь на комплименты? Получите сполна

Liuba Gutyakulova

зима прекрасное время года -добро пожаловать ...

Диля Садуллаева

сочувствую вам, у нас пока светит солнышко

Люб Любавишна Любава

Красиво сказано, как нарисовано, умничка

Нина Маслова

Красота...Вот про сегодняшнее утро стихи.