Nebo Nebo

Каждый из Вас одинок, привык иметь рядом тех людей , которые вроде бы и рядом,самые близкие, но предают и кинжалы мечат в спины. Пока я наслаждаюсь своим одиночеством, моё одиночество - это рай для одного только человека, где нет предательства, нет всех качеств человеческих, ты просто один умеешь жить и не хуже всех Вас взятых! Я становлюсь другой, это своего рода экстрим, куда тебя может затянуть твоя безрассудность, ненормальность, хлоднодушие !

Ответы
Мухаммадкул ...

а потом сама с собой говорить начнешь

Мухаммадкул ...

когда молодые люди задумываются , лучше всего хорошенько подумать , а не бежать в ЗАГС ...ничего удивительного

Nebo Nebo

Нет! Мы не будем это всё обсуждать! Потому что самые сильные и преданные люди остаются! Не важно через что они прошли,они справились с этим!!!! А это уже многое значит.

Мухаммадкул ...

вы мне наскучили уже - я собственным родителям не простил простого и запомнил все , а вы о своем ,глядите сколько в этом сайте старых дев , как бы не стали одной из них ...

Nebo Nebo

А может вы просто нудный? и не замечаете, что впустую время тратите? Значит ваша жизнь заключается в посиделках на таких сайте? Но не об этом! Пытаетесь потерять время с пользой и совершаете мизер.

Мухаммадкул ...

хэх ) неужели вы наконец поняли что я о себе ...

Бо
Борис

браво.

Nebo Nebo

Были дни такой печали ...

Бо
Борис

хорошо что были...

Nebo Nebo

Согласна)