Рамзин Алияров

ТЫ ВЕРИШЬ В ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА? ИЛИ МНЕ НАДО ЕЩЕ РАЗ ПРОЙТИ МИМО ТЕБЯ???

Ответы
Петр Ткач

Дорогой друг, делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут! Этот уникальный проект, связан с автомобильными топливными технологиями, и чтобы стать успешным в нем, нужно работать быстро, много и правильно! Для того чтобы узнать, чем мы занимаемся, используя интернет, почему сегодня это выгодно, сколько ты сможешь заработать и что для этого нужно делать, посмотри 6-ти минутный видеоролик на моем сайте www.pat777.ru После просмотра, жми кнопку «Пройти Test Drive». Совершено бесплатно, и без каких-либо обязательств по отношению к тебе, заполни анкету, получи логин и пароль, и сохрани их. Посети Test Drive (это бесплатное мероприятие для новичков, которое проходит в прямом эфире, согласно расписанию на сайте) Если у тебя возникли вопросы, или нужна помощь, обращайся в скайп: pat777ffi – (веб камера не обязательна, достаточно иметь наушники и микрофон). Для меня очень важно услышать твое мнение, насчет этого проекта. С уважением, Петр.

Баходир Кушаков

Да, бывает и такое. Но, я с первого взгляда не влюблялся. Нравилась, С каждым свиданьем, я в ней для себя открывал новое и новое. Потом влюбился. Не давно праздновали серебренную свадьбу (25 лет). У нас трое милых детей.

ОК
Олег Колпаков

я холост те разведен устал так жить хочу любить и быть любим приезжай любимая встречу если понравлюсь заберёшь с собой сколько той жизни миленькая моя

В.
Вишенка ......

Ох.... как всё серьёзно. ..

ОК
Олег Колпаков

ну нет так нет насильно мил не будешь будем искать

Евгений К@литин

В связи с повышенной радиацией и пониженной потенцией, Минздрав обращается ко всем женщинам страны: "Просьба, более трех минут не сопротивляться! "

Анна

верю, если нравится обложка, тогда можно узнавать что внутри, если и это нравится - вот тебе и любовь с первого взгляда)))

верю. это как вспышка или тебя что-то цепляет и все ты привязан и не можешь больше пока не получишь свою дозу любви...

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ооо меня уже цепануло)))

кто эта счастливица?)))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

эхх не догадалась даже(

я что ли

Galit Sh

Ойй, мимо меня НЕ надо, долго ходить прийдётся, у меня нет взгляда ни первого, ни последнего 👿

Борис Белецкий

На всякий случай, а они разные бывают, лучше пройти мимо меня еще разочек, пожалуйста!!!!.....

Св
Светлана

хорошо)

Борис Белецкий

Рад, что - "хорошо". Удачи!

Юка

Пфф, с первого взгляда любви быть не может, потому что это чувство, проверенное временем.

Владимир Vladius .вена.wien (Eu)

нет, не надо проходить. Сразу заворачивай ко мне...Там попробуем вкус второго взгляда!

Vinchensio Poloni

Света я в любовь не верю вообще признаю только хороший с.кс, а проходить мимо не надо

Ershat Murzabekov

нет не верю мимо меня пройти не надо но со-мной можно занятса сексом))))))))))))))))))))))))))

Александр Бажуков

Еще разик нужно пройти (не разглядел,нет фото),только не по мне ,а мимо меня

Hijran Khalilov

Пожалуйста еще раз! А, в правой руке, непременно газета" Правда" за май 1990г.!

Марсель Абдуллин

А разве бывает другая любовь(не проходи мимо,остановись возле меня)

Наталья Ловицкая

нет любви с первого взгляда -это симпатия))) любовь надо заслужить...

Ол
Олег

Конечно верю! только мимо хватит ходить, давай уже познакомимся !!!

Наталья Рубайлова

верю , так все и произошло с моим мужем... вот как уже 18 лет вместе...

Св
Светлана

я тоже так хочуууу

Елизавета Рощина

не верю, а красивых мужиков не воспринимаю вовсе, Они недомужики.

Оля Виноградова

Если не заметила, значит любовь с первого взгляда не для тебя)) 😘