Светочка Лебедева

Я нахажусь в декретном отпуске с 15 сентября 2012,в связи с увольнением мне начислили 13-ю зарплату за год 10 тысяч,

Я нахажусь в декретном отпуске с 15 сентября 2012,в связи с увольнением мне начислили 13-ю зарплату за год 10 тысяч, рассчетные 8 тысяч. до декрета работала по вахте! отпуск использованый, средняя зароботная плата 25 тысяч! Правильно ли был произведен рассчет?

Ekaterina Ponomareva

судя по орфографии работник Вы не квалифицированный и того много выплатили

нахожусь, заработная плата - слова хожу и работа - где то 2 или 3 класс начальной школы