Наталия Стельмашенко

13-ю зарплату платят за пол года скажите пожалуйста

Истеричка

За пол года может быть только 6 зарплат. Откуда же сразу 13-я?

Тимур

конечно нет .. это вроде как за 13-й месяц.... премия ...неужели ещё где-то её платят ?

Александра Ростовцева

у нас до сих пор есть))) ) но как же наши работадатели "крутятся" чтоб её не дать))) ) или дать маааленький кусочек))) ) Вот нынче говорят фиг дадим у кого задолжность есть по коммуналке и списки должников в цеха выдали))))

Олеся Скворцова

В чем вопрос?
Это премия на усмотрение руководства, кто как хочет - так и платит. Можно, наверное, и за полгода, но обычно под новогодние праздники..