Юлия Максимова

Отработал год, Попал под сокращение, Выдадут ли мне 13 зарплату

Ольга Рябова

Это на усмотрение руководства.
Это НЕ обязательная выплата.

Ел
Елена

Если полностью отработали год, то возможно. Но все расписано в положении о годовом вознаграждении. На всех предприятиях правила разные.

Анна Коржевская

По идее должны....Смотри Колдоговор....или где прописана ее выплата

Меня сократили в мае 2011 года, а в апреле 2012 выплатили 13 за 2011 год пропорционально отработанному времени....

Юлия Комогорцева

Тринадцатая возможна. Ещё есть положение: при сокращении выплачивается пособие в размере трёхкратной зарплаты! Посетите юриста Вашего предприятия и независимого юриста! С Новым Годом!

Cерик

А кому-то сейчас 13 зп дают?

Наталья Кулакова

Если полный год отработали, то возможно. Но у некоторых записано, что 13-я выплачивается со 2-го года работы.