Ан
Анюта

Ты едешь в автобусе, сидишь. Рядом стоят:парень с сломанной ногой, беременная девушка, и бабушка? но прежде чем отвечать имей ввиду девушка шлюха, парень скин, а бабка была тёлкой Гитлера.)))кому уступишь? и мне вопрос

Ответы
Ир
Ирина

бабушке у нее на лбу не написано чем занималась. если конечно не бомжиха, тогда отвернусь и буду смотреть в окно