П🇷
Постоянный 🇷🇺

Никого случайно от кошек не тошнит, нет? Мужики и те на авы ставят кошек. Боже что происходит с этим миром🙄🤔😄

Ответы
Наталья Попова

Кошка -египетское божество.Вы, видимо, ненавидите домашних животных. А те, кто их держит в доме - добрые люди. Поверьте, с кошками живется намного легче и интереснее, чем с мужиком. Кошки-умные животные, в отличии от вашего брата. Среди вас умных - один-два и обчелся.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну вот и разговаривайте с кошками что же вы мужикам пишите. 😄😄😄 а умных их много нигде нет.

Са
Самосвета

Что такого переворотного? Психологи считают, что на отношение к кошке мужчина подсознательно проецирует своё отношение к женщине. Одинокие мужчины нередко привязаны к своим котам

Ирина

котейки милые создания и почему от любимых должно тошнить? вас же от своих детей или жен с любовницами не тошнит? вот и других тоже от своих любимых не тошнит ...🤷‍♀️

Лена

нууу... у одной хорошей знакомой кошка на аве. меня от неё не тошнит. от некоторых тошнит.. от самих кошек - тож не тошнит. меня вообще тошнит редко..

Альонушка

Миру не хватает теплоты и нежности. А этого всего в избытке именно у кошек)

Лена

Не хватает.. Оооочень многих от чего-нидь да тошнит..

Юр
Юрий

Потрясающе. Я не против кошек, но в частном доме. И то, не кошек, а котов. Они хотя бы приплод не приносят, который потом топить придётся.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Зачем топить, мы всех котят раздавали!

Александр Петрович Кудрявцев

как сказал герой фильма ШЕСТОЙ чем больше я узнаю людей тем больше мне хочется общаться с лошадями. Наверное и тут такой же сиптом.

Елена...

Моему коту почти 17,да меня от него тошнит, орет целыми днями,жрет больше меня,но не выкинешь же...А людям видномтлоты не хватает

Елена...

Милоты..у меня рука сломана,тяжко писать

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Яснопонятно. Только люди сами не знают толком чего хотят и чего им не хватает

Елена...

Нет,то что всем ласки,улыбок,почесать за ушком или просто волосы погладить не хватает,как говлрят стопудово...

ekaterina balanova

меня тошнит. правда.от всех кошек. из которых сделали атрибут светской жизни.еще больше -от людей, которые это навязывают.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ну как то много этих кошаков стало

ekaterina balanova

и не говорите! видно больше некому подарить свои чувства, либо нечего дарить...конечно, гораздо проще очеловечить безгласое животное. и даже назвать человеческим именем. а себя папой или мамой. а животное-сыночком, например.это говорит о наличие больших психологических проблем...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Кисульки они такие няшки....людям хочется быть няшками🤣шучу...не знаю по чему...Возможно кошки притягивают внимание🤔

Ма
Маша

Помните, в мультике Я коот,коот, кот...Не кошка! Я кооот! 😉🤣Это ьюди, очень любящие котов и ассоциирующие себя с ними..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

😄😄😄 да. Помню этот мультик. Я конечно понимаю что многие любят котов кошек, но по-моему этого зверя стало очень много. По крайней мере для меня. Здесь есть один мужчина Андрей так у него каждый вопрос про это. Причем это всё у него с фотками идёт. 😄😄😄

Ма
Маша

Ну..Вот Вам и подтверждение моих слов. Когда любить некого и незачем ...Кошки не предадут..И любят...очень.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кошка не может любить. Она всегда сама по себе

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Вот именно что может или могёт😉

Павел

Вот почему у нас их нет вообще, все нелюбители собрались, даже этот, хотя и хасок умудряется воспитывать🖼

Павел

Ну дык оленей дрессирует

Павел

Ага

Анна

Ничего нет плохого в кошках или любых других аватарках. Надо нервы лечить,если раздражают чужие невинные действия

Анна

🌹

Goldilocks

Вспоминается старый Интернет-мем: "Займись собой, иначе через 5 лет придется ставить на аватарку котика".

Натали

От вас тошнит. Вешаете на людей ярлыки. Правду не даёте сказать - сразу хамкой обзывание. Святоша, блин.

Эльза Богатова

Все, что осталось положительного в наше время, складывается впечатление, что они на много умнее нас...

Я-Ша

Мине лично интересно,,, я так своему животному пару нашла,,, женила и помогла заботиться котятками...

Lаzy

Честно говоря, редко смотрю на авы. Только в отдельных млучаях, когда уж соусем ронравился вопрос

Евгений Юрьевич

тошнит от "мужиков"с претензией на брутал...у меня есть кот и алабай...что с Этим миром произошло?!)))

Ко
Коко

Да и пусть. Нравятся ему кошки. Нравятся ей кошки.) Хочется, чтобы была кошка на авке. Пусть. ))))

Пошлое Не Вернуть

я их уже объелся. сегодня советывали как лучше всего шкуру сних снимать без того, чтобы орали