~*
~*~

Кто переезжал по программе переселения из Казахстана в Россию?

Ответы · страница 2
Ильдар

в какой регион хочешь?

~*
~*~

В Петрозаводск или калининградскую область

Ильдар

2 вариант лучше

Cherry Cherry

Хотите переехать?

Павлик Морозов

морфий опиум это понятно у Достоевского если не ошибаюсь такой рассказ есть про врача

Cherry Cherry

Давайте не будем об этом. Отец умер от онкологии

Павлик Морозов

давайте о лошадках лучше с маком ой )))

Павлик Морозов

да Тюльпаны в Голландии и не только тюльпаны))))))))))))))))

А я в Анапу перееду !))))) 😊

Владимир Мизин

а такая была ?

Владимир Мизин

нет никаких программ крутись сам...

Владимир Мизин

вот только что в посольстве я уезжаю и что тишина

Владимир Мизин

ты в казззахстане живешь ?

Владимир Мизин

ну понятно настроение южан известны...

Встречный Ветер

а такая есть?

~*
~*~

Москва..., кстати Париж и Москва ... Они утром пахнут одинаково...

Встречный Ветер

вот хоть бы раз такое случилось... провести голосование в городе на предмет приёма новых жителей-никогда...

~*
~*~

Нам пособие платить не надо, жильем обеспечивать не надо....

Встречный Ветер

как говориться-велком! (пошел рубить ёлку)

Встречный Ветер

а если уж совсем по честному, то было бы не плохо поменять всех нерусей, на русских, что за пределами россии остались после развала

Сергій

На Камчатку?

Сергій

Переселенцев с Украины туда отправляют

~*
~*~

Русских которые оказались в Казахстане при ссср

Серж

Программе?

Серж

Зачем, когда можно просто переехать

~*
~*~

Быстрее гражданство получаешь

Н-
Надя --

Казахи

~*
~*~

Нет русские которые оказались во времена ссср по распределению в казахстане

Н-
Надя --

Зачем тогда спрашивать, если знаешь?

~*
~*~

Я спросила "кто переехал?" Меня интересует как прошел переезд и вся бюрократическая канитель, как прошла адаптация

Дарт Гуадэар

я

Дарт Гуадэар

нычтяк, как сырок в маслице