Эмми

Для меня есть только три оправдания исчезновению мужчины на длительный срок. Первое - пропал, потому что лежал в коме в реанимации. Второе - пропал, потому что был в плену у врага прикован цепями к батарее. Третье - пропал, потому что помер.А какие отмазки ваши мужчины придумывают?Или вы,мужчины,что придумываете в случае чего, в свое оправдание?

Ответы
Nekto Imiarekoff

А зачем что-то придумывать? Правда - лучший индикатор: если могут простить - простят, не могут простить - тогда зачем вообще всё это нужно?

Александр

Обычно говорю, что попал в плен, так как находился в коме, где меня приковывали к батарее наручниками, думали, что я помер.

Эмми

Ахахах

Александр

Я раз сестру развёл - сказал, что меня инопланетяне похитили на сутки. Поверила.

Василий И Компания

я не придумываю,у меня правда длительные командировки и честно об этом говорю,могут поднять по тревоге и без связи

Александр Колесников

одним словом -охладел к вам и......больше вы не возбуждаете его .....Вот и пропадает.т.к. живет с другои.....

Эмми

Ох,какой нехороший..посмотрите как на него)))

Александр Колесников

извини я не хотел тебя обидеть. но ты сама задала провокационныи вопрос

Леонид Музафаров

Как шутил мой бывший коллега Есть три причины на букву З. Либо забыл, либо забил либо запил.

Эмми

Как интересно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А ничего. Оправдываются виноватые. Исчез - значит так было надо, рассказал ситуацию и все.

Эмми

Смело

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нет) Жизненно)) Просто так, без причины не пропадаю, стараюсь по возможности сообщить, ну а если не получилось, то проще и спокойнее рассказать как есть))

Эмми

Ясненько

Ан
Андрей

Мужчины пропадают, когда хотят внимания женщины..А то привыкли все внимание вам..)))

Эмми

Давай ты будешь женщиной, а я мужчиной.

Мне 28, и карьера для меня сейчас важнее всего. Ради тебя важнее, если честно. Поэтому самое главное, что ты можешь для меня сделать, — это не мешать, не быть еще одной трудностью, услышать меня и не усложнять. Я знаю, что у тебя есть свои хотелки и переживания, но пойми: чем лучше складывается моя работа, тем меньше ее будет у тебя.

Давай я буду решать твои проблемы и спасать от всего. Давай ты будешь нежной, хрупкой и без яиц. Лучше приготовь мне что-нибудь вкусное и развесь гирлянды, чтобы было уютно. Лучше будь возле, когда ты мне так нужна.

Ан
Андрей

я ничего не понял , разьясни..вроде не тупой

Эмми

Женщина рождена чтобы ее окружали вниманием.

Ан
Андрей

Я понимаю..и стараюсь соответствовать..но иной раз чуть можно и поделиться))) А кстати где живем, в каком городе?

Михаил Соколов

Невыдам вкоме вплену а спокойника вообще какой спрос только хорошее !

Павел

Если мужчина исчез ответ только один - вы его больше не интересуете

Кто-То

Какой срок исчезновения считаете длительным?

Эмми

Пол дня без уважительной причины)))

Кто-То

Блиннн,так долго! Тут надо предложить женщине самой придумать отмазку для мужчины.

Эмми

Хах

Кто-То

А где мужику столько фантазии взять?

Эмми

Ой,находят некоторые..

Кто-То

Талантища,я на такое не способен.

Аптер Пётр Яковлевич

А мы не исчезаем и придумывать ничего не надо

Сергей Сергей Журавов

зачем придумывать. просто не появляться.....

Lady Winter 🇷🇺

я таких кадров рядом с собой не держу..

Нина Степаненко

у меня было тихо ...муж читал мои мысли

Ал
Алекс

Я, лично, всегда говорю ПРАВДУ Эмми.....

Наталья Луг

.. предпочитаю .. сама пропадать ..

Игорь

Просто спорт и ничего личного

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Потому что ему на тебя насра..

Эмми

Вопрос не от моего конкретно лица))))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

ну и я не конкретно вам

Эмми

Ясненько

Дед Дедушка

На минуточку слетаал н Марс.

Юрий Боровой

Вдруг, придавило тело....🤣