Роман Силантьев

Раньше при мытье посуды хватало одной капли Fairy на целую раковину посуды, теперь приходится капать 2 - 3 раза, да и капли делаю жирнее.. У меня одного так?

Ответы
Ирина Королева

Нет. Я поделюcь опытом- как растянуть удовольствие общения с Фэри. Не выбрасывайте пустую бутылочку от неё, а капайте туда по :5-6 , капель и полностью наполняйте водой -Отмывает отлично! Можете рассчитать еще точнее, - просто мне и такой' мыльности хватает.

Елена Юшина

Только об этом говорили. По рекламе капнут на губочку перемоют чуть ли не весь склад посуды. А у нас из флакона вытекает какая-то жидкость, которой только пару тарелок можно вымыть. Что творят производители?

Opex56

открою страшный секрет - посуда элементарно отмываются просто горячей водой. Любой жир в ней растворяется

Любовь Волошенюк

Вреда же нет

Роман Силантьев

Проточность нужна, чтобы жир смывался, а не на стенках оседал..

Любовь Волошенюк

Да только в проточной.

Роман Силантьев

Это сколько воды утечет пока сковородку без химии отмоешь, так что секрет Ваш не полезный)))

Любовь Волошенюк

Но извените.

Татьяна

Покупайте Morning Fresh. Одной каплей горы не перемоете, но намного эффективнее, чем Фэри

Ирина Елисеева

Fairy не смывается полностью с посуды. То, что не очень сильно пенится, безопаснее.

Тихая Мелодия

Я ещё помню фейри густой..теперь он не такой..хоть и пишут ,что в два раза гуще....

Роман Силантьев

Значит не показалось)))

Тихая Мелодия

Нет,не показалось...иногда жирную посуду с одного раза не отмыть...приходится менять губку.

Фило Софочка

я покупаю AOS.разбавляю водой 1:2 в бутылке с распылителем и хватает на полгода

Лиза Иванова

Что такое aos? Где его купить можно?

Фило Софочка

гель для мытья посуды в оранжевых бутылочках,в любом хоз.отделе

Tatyana Thelyapova

Какой Вы умница! Мужчина, моющий посуду редкость! Можете собой гордиться!

Роман Силантьев

Почему редкость))) У меня все знакомые и моют и готовят сами))))

Tatyana Thelyapova

Многие мужчины прекрасно готовят, а вот посуду не все любят мыть

Роман Силантьев

Ну а как? Рабочий стол грязным оставлять?

Tatyana Thelyapova

Можно оставить для кого-нибудь в раковине

Роман Силантьев

Не красиво.. Тут ужин вкусный приготовил, и тут же гора посуды весь вид портит.. Посудомойка, конечно есть, но я ей пользуюсь только когда гости уходят..

Tatyana Thelyapova

Вы аккуратист!!!

Ел
Елена

я немоюпосудувручную, моювпосудомокчноймашинелавно уже,поэтому н езнаю

Ольга Мельник

вот как цепануло ромку..............еще и аватарку с придурком прицепил)))

Петр

Слишком жирную пищу употребляешь... Не справляется бедная Фарья...

Пт
Птичка

Первые партии всегда лучше последующих. Бадяжат беспощадно

Надежда Из Сибири.

Я никогда не покупаю Фери. Мы моем посуду Ушастый нянь.

Pnv1648

При покупке смотрите концентрацию

Надежда Из Сибири.

Для детей

Элла

Не покупаю Фейри давно, беру белорусскую продукцию

Роман Силантьев

Я как то внимания не обращал.. Как называется?

Элла

ТONE

Роман Силантьев

Посмотрю, спасибо

Зоя Овсиенко

Да, мне кажется, что качество сильно ухудшилось.

Лора

купите посудомоечную машину и никаких проблем

Роман Силантьев

Есть у меня посудомойка))) Но из за трех тарелок не будешь же ее включать

Лора

😢

Анна Осокина

Я покупаю Frosch, мне он гораздо больше нравится.

Ра
Раиса.

ХИМИЧАТ - НЕ ДОБРОСОВЕСТНЫЕ ПРОИЗВОДИТЕЛИ !

Наталья Зотова

Я когда мою посуду капли моючего не считаю

Th
Theodore

Наверно покупали не в фирменном магазине