До
Домино

Житель Перми, который в 17 лет насмерть сбил девушку на пешеходном переходе шоссе Космонавтов, выходит из колонии. Меру наказания для Адила Мирзоева изменили на ограничение свободы. Решение о смягчении наказания суд вынес еще в июне. Сегодня рассмотрели апелляцию об отмене этого решения. — Постановление о замене наказания на ограничение свободы оставили без изменения, — прокомментировали 59.RU в Пермском краевом суде. Оставшиеся семь месяцев назначенного срока Мирзоев будет работать у своего дяди администратором торгового зала — это указано в предыдущем решении суда. Кроме того, он не может уходить с места постоянного проживания с 22:00 до 06:00 (кроме случаев, связанных с работой) и не вправе менять место жительства, работы и учебы без согласования с госорганами. Не может выезжать за пределы Пермского края. 🖼 Это Нормально? А, если Ваня сбил бы насмерть родственницу Адила Мирзоева, они бы молча Всё проглотили?!

Ответы
Бе
Безилмэн.

Это неумышленное преступление,даже в позднем союзе за такое давали колонию- поселение.Любой мог бы быть на месте водителя,оказался- Мирзоев🤷‍♂️

Марго Беккер

Я УДИВЛЯЮСЬ, что ВЫ-удивляетесь-даавно обычным ситуацияям..Ведь все -твердят. что Миром правят ФИНАнСЫ!Короче-копите деньги!🤣🤣🤣🤷‍♂️✌️

Краями Прошёлся

Пора возрождать принцип Талиона🤷‍♂️
И столь уважаемую нацменами коллективную ответственность

Да
Дамир

А что же "Ваня" на госслужбе срастается с полукриминальными структурами получая откаты???

Да
Дамир

Как вы это объясните?

Да
Дамир

Закон должен соблюдаться

Да
Дамир

Ну и что? Приехал и выкупает потому что закон не соблюдается на местах.

Да
Дамир

У вас к кому претензии?

Да
Дамир

Это вопрос нравственности и культуры. Для этого есть законы. Поэтому госслужащий "Ваня" обязан соблюдать закон, а не разрушать государство

Да
Дамир

Должен. Выше я описал. Это вопрос нравственности и культуры

Александр Рузметов

Его бы грохнули прямо на зоне. С понтом "совесть заела - повесился или вены вскрыл"

Валерий Иванчик

проглотили родичи пострадавшей девушки- надо было мочкануть недоросля и всё...

Scheiß Drauf

Да вот хрен там. Троих сбил один урод, но мама адвокат, и ничего, нормально.

Нептун

видно все бухают вместе и деньги воруют вместе из бюджета

Ал
Александр

после выхода из тюрьмы сраным веником гнать на родину

Igor Fedaev

Ага молчали , порвали и менты бы не спасли !

Vi Za Vi

Суд у нас,подстилка режима

Вл
Владимир.

Вендетту никто не отменял.

Анна Савина

Это была бы кровная месть.

Кто-То

Бабки правят миром.

Ма
Марат.

Это просто пиздец...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он свое найдет

Николай Богомазов

Секир башка.

Галина Смирнова

Едва ли.

Андрей Акбаров

🤷‍♂️