Ос
Осень2017

🖼Кто у*ГАД*ает что за зверь управляет ЧЕЛОВЕЧЕСТВОМ на планете Земля? Как это нарисовано на картинах польского карикатуриста Павла Кучински?

Ответы
Ярославна Андреева

Всякую хрень рисует, а людям стыдно признаться, вот и принимают, типа он так смотрит на мир, он так заумный.

Ос
Осень2017

мое дело ВАМ на него пальцем указать..... https://i0.wp.com/www.arts-dnevnik.ru/wp-content/uploads/2023/01/IMG_8114.png?ssl=1 а Ваше .... решать: что с этим делать дальше

Ос
Осень2017

Габриель Гарсия Маркес "100 лет одиночества" ☑️🎯

Ос
Осень2017

➕Brigitte Bardot - Venus🔫

Са
Сава

Поделитесь своим ответом.

Ос
Осень2017

сейчас задам на сайте Новый вопрос..... про Статуи Свободы в разных странах с разными ЦЕЛЕВЫМИ предназначениями.

Са
Сава

Он и будет ответом?

Ос
Осень2017

вероятно, да.... только ВРЕМЯ // Х✖️ронос // даст точный ответ ....

Са
Сава

Само по себе время ничего не открывает. Смысл в увиденное вкладывают люди. Можно понять, а можно и нет.

Ос
Осень2017

смотря с какой МЕРОЙ (палатой мер и весов ⚖️ в Париже, из которой украли эталон гектара https://neolurk.org/wiki/Палата_мер_и_весов ) подходить к увиденному.... 👁️🙏👁️🤝🤝