Воля Попова

Когда же закончится кровопролитие в Украине . Ведь на это жутко смотреть???

Ответы
Владимир Митрощев

Когда на Украине все прочитают и поймут стих Юрия Лозы: Вас растили, наверно, не матери,
И не с сестрами, и не с братьями,
Вам фашистскую, черную свастику
При рожденьи дарили каратели.
С детства вам забивали головы
Профашистскими "супер-героями",
Вот и жжете коктейли вы Молотова,
А не учите Правду истории...
Вы себя возомнили смелыми,
Не рабами, что в цепи закованы,
Только где ваши пашни спелые?
Вы давно свои земли продали!
Вы и предков своих тупо предали,
Что за вас погибали смелыми,
Чувства Чести для вас неведомы,
Вот и скачете, как оголтелые...
Малолетки...Безликие...Стадные...
Лица черным у вас зашорены,
Родились вы во время досадное,
Получились из вас горе-воины...
Украину вы вовсе не любите!
И святыни ее не цените!
Если сук свой отцовский рубите!
Если Родину свастикой метите!
Никогда вы не будете братьями!
Нам - нацисты - враги беспородные,
И не смейте себя, предатели,
Называть Украинцами кровными.

Воля Попова

Спасибо за стихи, дорогой.

Владимир Митрощев

Больно, страшно, но в словах Лозы очень горькая Правда.

Галина Мосина

В последней книге Библии, Откровении, уделяется особое внимание войне, которая произошла на небе. К чему эта война привела? Сатана с полчищами демонов был «низвержен на землю». «Итак,— говорится дальше в этой библейской книге,— веселитесь, небеса и обитающие на них! Горе живущим на земле и на море, потому что к вам сошел диавол в сильной ярости, зная, что не много ему остается времени!» (Откровение 12:7—12).

Жанна Терекулова

Интересный вопрос. Думала здесь его задавать не будут. Смотреть жутко, думать об этом жутко. Людей жалко. В основном молодежь, вот мне интересно, где их родители, деды, бабули. Или они все безродные. Тогда за что говорят и хотят. Надо знать историю. Ребята, я сама из Казахстана, казашка, но вопрос Украины меня беспокоит. Почему?

Воля Попова

Жанна, я тоже из Казахстана,но мне не безразлична судьба Украины

Жанна Терекулова

Я о том же Кто из СССР и помнит Этот Союз тому конечно больно

Максим Коротя

Только если Украина присоединится к России быстро, как Крым. Украинцы не смогут своими силами справиться с бендеровцами. Представьте, что в семье бендеровец. Он будет мучить и позорить семью, а семья будет его скрывать от наказания. Как очистить население Украины? Нужна принципиально другая власть.

Ирина Тишина

Мне жаль, что простые люди приносят себя в жертву и страдают слабые, дети и старики а быдла показывает свою мощь, возмездие всё ровно будет, только страшно, что от этой резни страдают не винные люди, быдло опомнится только жаль его род.

Марфа Васильевна

Когда кремлевский шизофреник оставит нас в покое и мы сможем спокойно заниматься своими вопросам и, а не просыпаться каждое утро и бояться введет он войска или нет, и долго еще засланные "козачки" будут нас террорить.

Воля Попова

Это ваши киевские шизофреники дошли до того, что людей заживо сжечь и добить сотни людей. Вы свой народ не можете между собой договориться , а не перекладывать на Кремль. Больше слушайте Европу иАбаму- они вам пристроют крышу и будете г-но хлебать

Марфа Васильевна

Не буду пытаться что-то оспорить или доказать, ведь знаю какую лживую пропаганду несет ваше СМИ...Просто искренне желаю вам когда-то прозреть и ужаснуться самии себе!!! А говно мы уже 23 года хлебаем...надоело.

Марфа Васильевна

Илья Кирсанов

Да, похоже, заканчивается. Путин уже высказался против референдума в Донбассе. И план ОБСЕ одобрил. Значит войска вводить не будут. Теперь там переловят этих "активистов" и все успокоится

Он

боюсь не скоро ! хотя возможно если пройдёт референдум на юго-востоке то россия сможет в вести на украину миротворцев !!! если юго восток сам попросит об этом правительство россии !!!

Сом Карпыч

Самоё страшное это не бойня, а мародёрство, разбои и грабежи с насилием. И тупость ... Тупость народного быдла, которое идёт а поводу у СМИ и возваниями различного рода засланцев ...

Воля Попова

А что же так крепка скорлупа у этого адвоката. Сейчас по телевизору идут новости, а Славянске идет стрельба. Вылась из орешка и оглянись вокруг

Елена Сафронова

ну адвокат это мирная профессия и я желаю Вам никогда не менять её, и ничего, кроме ручки, в руках не держать ))) и еще я очень надеюсь, что скоро все горячие головы охладятся, евроамериканцы и их своры закусят свой локоть, и Украина и весь мир вздохнет спокойно. С наступающим днём Победы!!!

Воля Попова

Сом Карпыч- путаться не надо,надо жить реалием. Вот скажи мне умный адвокат, как обозначены границы Украины? Ведь есть граница только с Польшей, а с Россией нет,. Но России не нужна ваша земля, нужен мир между хохлами и русскими и чтобы, наконец одумался ваш Киев и дал всем нормальную жизнь. Чтобы не было запада и востока.

Елена Сафронова

Воля, я согласна с Вами, всем хочется просто нормальной человеческой жизни, мирного неба, но есть, к сожалению, ненасытные политики, которым плохо, когда другому хорошо, и они считают почему-то что им позволено править балом на земле

Воля Попова

Надюша, добрый день !! Поздравляю тебя иСергея с Днем победы. Вечная память погибшим в войне идавшим возможность нам жить. Мира вам и чистого неба.

Майя Малагина

Пока Американский континент стоит,до тех пор в разных частях света будет такое как в Украине!! СТРАШНО!!!! У меня там мама и сын с семьей.

Евгений

Два года служил в Винницкой области срочную в советское время. Чудесный край. Шо же ты робишь, Украина??? Жуть...

Svetlana Plyuyko

да.у меня там сестра в одессе.а у мужа родители в донецки.каждый год виделись.а теперь не знаю когда увидимся

Ольга Петровна

Когда сами украинцы поймут что не простой народ надо убивать.А тех кто в Раде у власти им голову морочит.

Резида Мубаракова

Очень непростой и печальный вопрос. Наверное, не место его здесь обсуждать. Слишком много слез и боли! (((

Лидия Юрченко (Баша)

А кто там принимает участие? Наши люди! От безысходности За маленький временный каравай! Обидно до слез

Надежда Кузык

Да,новости хоть не смотри,жалко людей которые умирают,гибнут,а правительство их еще и обвиняет...

Lena Mariupol

У нас сейчас куча техники вошла в Мариуполь.ЗАЧЕМ?Напишите,кто где живет.Что у кого происходит?

Елена Созина (Смульская)

По мнению украинцев, когда русские перестанут претендовать на их земли и отстанут от них.

Воля Попова

Русские не претендуют на вашу землю у них своей невпроворот.

Елена Созина (Смульская)

Я тоже россиянка, просто процитировала мнение украинских СМИ и мнение некоторых людей на Западе. Они забыли о Боге и о том, что мы находимся в его власти: "Счастлив человек, которого исправляет Бог;И наставления от Всемогущего не отвергай! Он причиняет боль — он же и перевязывает;Он сокрушает — его же руки и исцеляют. В шести бедах он спасёт тебя,И от семи не будет тебе никакого вреда. Во время голода он избавит тебя от смертиИ во время войны — от власти меча."

Анатолий Кучеренко

когда россия прекратит войну. жутко смотреть - а каково нам жить?достали эти диверсанты.

Алла Бисерова

Тогда, когда Украина перестанет слушать Америку и от власти уберут всех долбаников.