Котэполомалось...

Почему мужчины повара дома не готовят? Ваши варианты?...

Ответы
Людмила Иволга

Да потому,что это для них работа!А работать ещё и дома....У меня вот похожая ситуация,я дома вообще не пою и музыку не слушаю,на работе надоела.Хотя когда надо новую песню выучить,тогда да,приходится и слушать(в наушниках) и прорепетировать пару раз.Тоже в наушниках,чтобы никому не мешать.

ekaterina balanova

готовить-это их специальность, а дома они могут быть обычными мужьями и отцами, и вести себя, как большинство мужчин, которых кормит жена. к тому же, все время быть при деле устаешь, может наступить выгорание. поэтому надо уметь переключаться.

Константин Гранов

Работа это работа, а дом, это дом. Дом , территория женщины, территория мужчины вне дома. Задача мужчины добывать и приносить в дом. Если женщина не будет готовить и кормить мужчину он потеряет смысл нести добытое в дом. И тд и тп

Михаил Беляев

С чего вы взяли, что это данность ? Это как если белый украл в магазине, то все белые воры и вы в том числе. Кто то готовит. Кто то не готовит. Все люди разные. И причины, по котором не готовят у всех свои.

Владимир Павлов

Ойй...я в ВДВ служил....и картошку в костре и постригать умел....а дома блинчики спёк.....ну и чё....в ведро....ну я виноват, что как фанера?...я-то думал, что вот...вот щас придёт....оценит по достоинству...))))

Владимир Павлов

да просто, когда поженились - она мне-Володь я толко не умею готовить...всегда бабушка готовила...и на тебе....через полгода...- да какая там бабушка....ну и я вроде бы хотел блеснуть....)))....ну не верю я в то, что мужчины лучшие повара....)))

Георгий Ламбоцкий

может, из лени. ну или пресыщение трудовыми буднями. Как-то анекдот невольно вспомнился про слесаря-инструментальщика и путану на отдыхе: "вот приходите вы на пляж, а там станки... станки...."

Mustafa Mustafayev

Подойдем на доходчивом ракурсе,представьте грушу клизмы которая сидит перед телевизором и смотрит на голые задницы и чертыхаеться вот сел отдахнуть и тут опять про работу)))

Алексей Лушин

К проститутке на отдыхе мужик пристал. Она его спрашивает: Ты кто по профессии? -Токарь. Она ему: Представь, на курорт приехал, на пляж пришёл, а там станки, станки, станки...

Танѩ

Ну,если учителям только дай повод получить кого-то)а врачу полечитт)это же не значит,что повар должен тоже готовить и кормить всех подряд)

Танѩ

Не то слово)

᠌ ᠌

Рецепт спиши у мамы, пожалуйста, томатов в СС.))))!

Танѩ

Хорошо.

᠌ ᠌

😘

Танѩ

🤩

Наталья Петрова

1. Работу домой не берут 2. Приносят то, что на работе приготовили 3. Отдохнуть от работы хочется 4. Хочется покушать приготовленное другими)

Наталья Петрова

А как на самом деле?)

Bonza Bonza

Чтобы ругать жену, весь рабочий день, за ее руки ,которые нечего не умеют делать , тем самым готовить шедевры питания для клиентов🙂

Юр
Юрий

Очень просто. Они дома расслабляются. Для этого и нужен дом. Чтобы можно было расслабиться и не делать то, что делаешь на работе.

М@
М@Линк@

Ответ из уст повара: на работе все приелось ,родная приготовь нормальной еды пожрать и с хорошей порцией .

Игорь Левин

На работе надоедает, а хотя у моей второй жены дед был поваром, даже на войне, и всегда дома сам готовил

Злой Русский

Дома денег не платят) по той же причине сложно заставить мужчину строителя что-то строить у себя дома))

Алиса -Summer

Наверно потому, что на работе готовить надоедает..а дома хотят попробовать то ,что готовят другие))

Илья

Если у них повар это профессия. То дома они не готовят из за усталости. И хотят отдохнуть от этого.

Котэполомалось...

Не совсем)

Илья

и в чем причина тогда?

Котэполомалось...

Они работу домой не носят)

Илья

Ну дома другие ножи жо

Сергей Иванов

У вас муж повар...это работа..понимаете..вот проститутка к примеру поработала ..пришла домой..и что?

Де
Дерсу

Повара-то ладно. А вот как мужчина-гинеколог, после рабочего дня, вечером еще и на жену смотрит...)))

Светлана Бульская

У МЕНЯ ЗЯТЬ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К КУХНЕ,НО ДОМА ГОТОВИТ КРАЙНЕ РЕДКО.ДОСТАЁТ ЕГО ЭТО НА РАБОТЕ.