Esma Lestina

Уезжаю на 2 недели, что сделать для того что бы не было погрома пока я с семье буду в отъезде?

Ответы
Сашка Омельченко

не пускать брата или сестру чтоб не занимались там тем чем не нужно)

Esma Lestina

А ей идти некуда, ((( ключи забрать, она спокойно может выломать замок без зазрения совести. А квартира мамина, поэтому сестра считает себя тоже полноправной хощяйкой

Сашка Омельченко

ну вот , поставьте дополнительный замок))

Esma Lestina

Ей 20 лет а страшно оставлять в квартире, дожила, ))) за ней как за 2х летним ребенком, вроде и не дура, а хату в свинарник превратит

Сашка Омельченко

это плохо конечно что так , уже голова у нее своя должна варить чтоб что и как.((

Esma Lestina

Голова есть только в свою пользу, так безответственна

Слава Сталин

а кто погром собрался устроить?

Esma Lestina

есть человек который во время отсутствия может это устроить ))) когда вся семья отсутствует

Dmitrii Kuzinov

Нанять домуправительницу!!! 🙂

Олег Ингер

мины перед входом помогают.

Esma Lestina

Хах у меня сестра живет, очень не аккуратная, берет все без спроса, такая что хоть под замок все, прошлый раз комнату дом превратила в такое помещение будто алкаши и бомжи жили лет 20. Вот теперь думаю как ее оставить на 2 недели

Николай Никонов

Забери с собой питомцев.

Esma Lestina

"Питомец" моя 20 летняя сестра, ))) один раз оставила на 2 недели и квартиру не узнала, теперь фот думаю какое условие поставить что бы спокойно уехать и не думать что с квартирой все ок)))

Надежда Кулагина

хорошо запереть дверь...

Владимир Трунов

а кто громить будет?

Esma Lestina

Остается сестра дома 20 лет ей, но очень неряшливая, в плане уборки, мусор может не в ведро а во круг ведра, так уже было, стены в чем то обрызганы, соседей заливает, а расходы все на нас((( вот думаю с каким эффективным условием можно оставить и не волноваться что дома будет погром

Владимир Трунов

условие одно, но жесткое, все что случится, потом ей восстанавливать самой. Иначе никак.