Виктор Гавронский

Тибетские монахи умеют летать/левитация\но как они так делают,ведь там не растут мухоморы?

Ответы
Александр Данкев

достигают великой крнцентрации при медитации и обладают великой накопленной силой

Виктор Гавронский

Александр!Ты фантастики начитался.Ничего-бывает

Татьяна Бочкарева

сила духа,внутренний стержень,умение владеть собой и верить в себя

Liliya Foxy

при чем тут мухоморы и сила владения гравитацией?

Виктор Гавронский

ЯТут не гравитация-тут фантазия

Liliya Foxy

))))))))))))))

Виктор Гавронский

Даже я иногда во сне летаю

Олег Бывальцев

не знаю,сколько не пробывал не получается

Виктор Гавронский

А у нас молодёж с колёс улетают

Олег Бывальцев

я тоже

Татьяна :)

Не всем для полетов требуются мухоморы )))

Нурия Шагабиева

медитация и левитация мухоморы непричем

Галина

Вы хотите сказать что не верите в это?

Валерий Рогуля

зато там растёт индийская конопля)

Ольга Петренко

они и без мухоморов....сила,брат

Виктор Гавронский

Просто прыгают вниз со скалы и некоторое время в свободном падении летят

Ольга Петренко

а все остальное время?

Виктор Гавронский

Думают что летают

Th
Theodore

ниче они не умеют, это прогон)

Нина Безрукова

У НИХ ЕСТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ

Татьяна Городилова

http://www.sibvaleo-gorodilova.umi.ru

Алекс Петров

Здравствуйте! Что такое МММ система. МММ развивается очень мощно. У нас главное - это участники, а не деньги. В МММ все переводы происходят только между участниками, без посредников! Многие говорят- РУХНЕТ-РУХНЕТ. Но если всем всё платится, то почему она должна рухнуть?! Например положил кто –то 1 лат, на этот лат в течении 24 часов приходит заявка на перевод, т.е. участник должен будет по указанным реквизитам отправить этот лат. Если участник отказывается делать перевод, то его блокируют и заявка перенаправляется другому участнику. В подтверждение, что всё работает отлично, могу скинуть снимки экрана где видно меню МММ, все переводы … Так же в МММ есть реферальная система.(Как вы думаете почему так много МММ’щиков развелось и какая им выгода с того, что они этим занимаются) ?! Да потому - что они получают 10% от вклада.(до 3х участников ), после приведенных 3х участников 4й , 5й и т.д вместо 10% получаете 13% Подтягивая людей в систему участник становится руководителем (Десятник(3чел.), Сотник(70чел.), Тысячник(1000чел.) Руководителем назначают если есть хотя бы 3 участника (десятник) Руководитель только контролирует и за это наряду с реф. бонусами получает ещё и руководительские 5%,3%,1% и 0.5%, 0.25% , каким-то мега активным привликанием заниматься не надо, т.к. надо только первых 5-7 человек привлечь, остальное сарафанное радио сделает, люди сами пойдут. Регистрация : http://www.sergey-mavrodi.com/?i=rigammm Ответ на любой вопросы по ммм и помощь в обучении гарантирую! http://www.sergey-mavrodi.com Skype : A777EKSANDR777 Email : rigammmlatvija@gmail.com ЩАС АКЦИЯ ПОДАРОК 50% ОТ ВКЛАДА + 55% увеличение доходности в месяц. НЕ ПРОПУСТИ!!! ТАК ЖЕ АКЦИЯ АВТО ЗА ПОЛ ЦЕНЫ!!! НЕ ПРОПУСТИТЕ!!!

Виктор Гавронский

Слава богу-новый лохотрон

Светлана Кучеренко

...Сам это видел?..

Виктор Гавронский

Сам не видел,но и незнаю чтоб ктото это видел.Зато сами монахи про это говорят

Светлана Кучеренко

...и ты говори...

Виктор Гавронский

Не буду

*людмила*

зато анаша есть

Zaza Jako

i drygoi grib

Виктор Гавронский

А кто видел летающего монаха?Они тоже фантазёры

Йозеф Швейк

как ангелочки

Виктор Гавронский

А Швейк видел ангелочка?

Виктор Гавронский

Повезло,а я ниразу невидел

Лариса Облецова

безпонятия

Виктор Гавронский

не будешь же обыскивать сам себя