Валентина Казанская

Почему наши футболисты все время проигрывают.Столько поменялось тренеров,а воз и ныне там?Слабые? Зажравшиеся,или же иностранные тренеры специально так их тренируют,что бы они продували игры?

Ответы
As
Asema

я считаю, что игра футболистов зависит от того как тренер построит тактику, футбол это не только соревнование футболистов забрать мяч и т.д..но это и шахматная игра тренеров, тренер должен знать ход противника, предугадать его тактику это во первых, во вторых тренер должен тренировать команду с самого начала до самого конца, ведь только тренер должен увидеть способности каждого игрока, должен увидеть на какой позиции игрок лучше покажет себя, и задать им свою удобную тактику...а что бы это было, тренер должен быть супер стратегом и до конца вести команду, ну как то так...

Валентина Казанская

Достойно!

Жаслан Рамазанов

Я сам в шоке

Светлана .....

всё эти тренеры ,я по себе знаю,им нужны деньги,нам нужны опытные и молодые знает своё дело .. дело России и тогда не проиграют,контроля нет вот и сидят чемпионы старикашки ,чтобы не потерять деньги большие ,если пожалуемся они (спортсмены ) то старикашки составят чёрный список (лучших спортсменок и прибыль и гордость России ) тю тю и простые лучшие спортсмены теряют , не кому пожаловаться ,нужен высший контроль .....если существует,заранее благодарю и зашитить сильных спорсменов помоги и сообщи .как это сделать

Alexandr Karaman

отвечу так, мое отношение к футболу и спорту вообще, к УЕФА и другим организациям, тупо отмыв денег и обман зрения от того что происходит в мире и к чему все идет, пить пиво и спорт где закидываются наркотиками и ставят ставки, а картинка успеха здоровья и счастья, лучше деньги выделяли на проекты связанные с развитием общественного мнения и мышления, и оставить спорт как физ подготовка а не как средство отвода глаз

Алемжан

Не слабые точно.Зажрались кроме них и все другие.Сборную России от других отличает только совковое руководство.Как назначало политбюро нападающим сборной совершенно бездарного И.Колыванова (раз за разом,не взирая на его дичайшие ошибки),так и сейчас по крайней мере глав.тренеров назначают чисто чиновники.Короче рудимент совка.Всю дорогу лезут чинуши не в свое дело

Наталия Зинченко

занятие футболом ,очень дорогостоящее удовольствие ,и не все родители могут оплатить обучение .Таланту пробиться очень трудно.Команды не хотят брать выпускников Академий футбола ,с ними заниматься надо,проще купить легионера.Нужно искать талантливую молодежь и воспитывать и тогда будут результаты

Шеф Татарин (Самара)

настоящего футболиста нужно готовить с 6-8 лет, а наши хотят как в сказке :здесь и сейчас и надеются-вот приедет барин (то бишь иностранный тренер), пока не создадут сеть спортивных школ на местах и механизм отбора в сборную, хорошей игры не будет

Юрий Браницкий

Ну и Ну,Вы когда нибудь видели чтобы пингвины летали 😮 Им (пингвинам) дай любую птицу для примера,но они не полетят это невозможно,вот так и в футболе,да уже и в других видах спорта, умеющий ползать летать не будет 😉

Ирина Кигель

Зажравшиеся, наглые, что от них взять если они почти все играют в иностранных командах, им не интересно играть за Россию. Тренеры здесь абсолютно не при чем, мне вообще кажется, что они делают все что могут.

Виктор Киселев

у нас нет травяных полей, у нас страна с холодным климатом ( не для футбола), а также руководство РФС просто отмывает деньги, им абсолютно все равно, кто и как играет, лишь бы в свой карман деньжищи поступали

Татьяна Максимова

Футбол начинается со двора. Детский спорт весь на плечах родителей. В деревнях одно пьянство. Тренеров в спорт школах не хватает. Нельзя строить золотую крышу без хорошего фундамента. Это здание рухнет.

Ольга Пушная

Мы, конечно, всех умнее, но футбол-то тут при чём? Тут нам надо быть скромнее - наш удел - хоккей с мячом. Можем в шахматы сражаться, или лучше - в городки. Но в футбол не надо, братцы! Ну, не позорьтесь, мужики!

Людмила Гердт

зажрались однозначно и полное отсутствие патриотизма, и на Колыму больше не ссылают,а сталин говорил:кто не может завоевать золото,тот поедет его добывать! золотые слова-нашу сборную всю туда!!!

Спокойная Старость

"Не стреляйте в пианиста он играет как умеет". Просто другие умеют играть лучше. Пример тому Бразилия. Команда классная дошли до полуфинала, а попался соперник, который может играть лучше и.... 1-7.

Mo
Moderatto

Это интересная мысль - засланные казачки? Очень может быть...Но все-же думаю,что дело в людях - в нации,лень выкладываться,дорого хотят себя продать,а никто не дает - вот и плетутся в хвосте...

Сергей Черепанов

Слишком много было разрушено спортивного, а теперь долго восстанавливать, да и дети сейчас меньше всего играют в футбол. У нас все дворы парковками оборудованы, а спортплощадок нет.

Elizaveta Yusupova

Нужно возрождать советский футбол. Отбор талантов из дворовых команд, с дальнейшим их обучением у профессионалов. Этот опыт переняла от нас Германия, результаты на лицо

Сергей Ивентьев

Наверное, им легче играть в лапту? 😉

Elizaveta Yusupova

Кому? Поверьте, у нас есть кому играть в футбол....

Спокойная Старость

Не надо искать виноватых там, где их нет. Просто соперники сильнее. Пример Бразилия. Дошли до полуфинала и проиграли1:7. Соперник был намного сильней. Вот и вся причина.

Элла Бочарова

А у них такой девиз - "Испортим репутацию любого тренера"

Акакий Акакиевич

Не только наши футболисты проигрывают. На чемпионат прилетели 32 команды. Чемпион мира - Германия. А значит, что остальные 31 проиграли. Бразилия та же слила 1-7.

Эс Как Доллар

Это издревле. Древнерусских футболистов тренировали старцы, которые медленно передвигались по полю и вяло пинали мяч. Такая традиция сохранилась и поныне

Лысый Дядька

Потому что куча миллионеров выходит на поле погулять. За наши бабки.Вернуть совдеп систему и всё будет путём. Победил - получи. Проиграл - отдай. Русский