Валентина Казанская

Почему наши футболисты все время проигрывают.Столько поменялось тренеров,а воз и ныне там?Слабые? Зажравшиеся,или же иностранные тренеры специально так их тренируют,что бы они продували игры?

Ответы · страница 2
Зорина Елена

Неправильный у нас футбол. Я бы на месте тех, кто им выдает гонорар, предложила бы вычитать с них столькоже, сколько бы им заплатили в случае выигрыша.

Дарья Журавлёва

нужно менять самих игроков, статрую команду не переучишь, у них нет мотивации, у них все есть, они проиграли и им пофиг, деньги то все равно получат

Спокойная Старость

Ну не всё время; были времена когда были чемпионами Европы и Олимпийских игр. Просто сейчас футболисты других стран играют лучше, чем наши.

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

вам все легче а сами вы на них постав те в этом мире все легко не бывает все трудом трудностью и о потом идет! если вы так говорите докажите!

Елена Чайко

им выгодно проигрывать .. поставили бы их на сдельщину .. забил гол - получи свои " лимоны" .. а тут везде проиграли - и все равно в " шоколаде " ..

Геннадий Сетюков

Во первых на чемпионат всё таки попали.Мне кажется за сборную им играть неинтересно.Денег мало,а патриотизм пропал куда то

Alma Ahtaeva

большой спорт большие деньги значит в них не вкладывают столько чтоб выигрывали как делают другие страны для своих команд

Инна Грицюк

Игроки уже стары и дерзости мало давить на газ, думая лишь о хорошем результате для всей страны! Менять всю команду надо

Лариса

Хотелось бы , чтобы федерация Российского футбола дала ответ! Мы только эмоции негативные на этот счет выражать можем!

Владимир Данилов

им нужна альтернатива(не хочешь играть на завод дворником) изарплату сдельную час 200р. хороший пас+20р. гол+200р. имхо

Александр Молёнов

Да неее, это не саботаж. Просто раньше бились-сражались, а теперь нет:) Но я не спец по футболу, просто обыватель.

Илья Ижемцев

Молодежка сильная - что с ними потом - загадка))))))) Они ленятся )))))) Им в лом играть)))) Может изнашиваются?))))))))))))))

Pd
Pdolina

Наверное, надо менять полностью руководство и заниматься детским футболом, а не покупать футболистов

Вячеслав Киселев

Начинать надо не с иностранных тренеров, а с развитием детских футбольных клубов, как в Германии.

Skart1308 Shop

раньше, когда в публичном доме падала клиентура, то они не кровати передвигали, а блядей меняли...

Nik 1308

на крайняк администрацию притона к процессу подключали)

‍‍‍Тыдыщ

вот! вы правильно уловили! всегда и везде надо все сваливать на внешних врагов, это путь к успеху!

Вячеслав Киселев

Много бизнеса, мало патриотизма. По-моему, ни тренеров, ни футболистов из-за бугра нам не надо бы.

Ильдус Кунусбаев

Зажрались, приглашают одних и тех же бездарей, не могут в 9 метровые ворота попасть с 3 х метров

Юлия Шукан

им пофиг,все равно заплатят.и кто за украину будет играть,у нас же в командах одни иностранцы

Александр Коробченко

Большой футбол начинается с детских спортивных площадок...Вот с них и начните рассуждение.