Физрук

Русские - упрямый народ, и, если им однажды пришла в голову хорошая идея, они рано или поздно осуществят ее с поистине русским размахом! ?

Ответы
Людмила Ардашева

Ну не зря же Некрасов писал :Мужик,что бык,втемяшится в башку какая блажь! КолОм её от туда не выбьешь,упирается,всяк на своём стоит! 😄

Margaret Gerardessky

Упрямый, но ленивый в большенстве своём и часто идеи возникают типо как улучшить свою жизнь на халяву за счёт других.

Физрук

откуда вы, русофобка?

Margaret Gerardessky

Вы ошибаетесь, я говорю только то, что сама вижу и не стоит оскорблять за правду, на правду ведь не обижаются. А ещё я заметила отсутствие воспитания при обращении к женщине - на это тоже не стоит обижаться, а надо работать над собой и искоренять дурное и тогда не возникнет традиционного русского вопроса - А за что нас заграница так не любит.

Наталья Новинская

да. и потом весь мир начинает этим пользоваться...без зазрения совести...примеров масса.

Александр

ага! что всем неповадно будет! а потом напьются с расстройства о сделанном!

Физрук

😄

Антонина

Лучше бы она.....никогда не приходила,эта хорошая....идея! 😄

Анастасия Черенкова

Это хорошая черта, только не у каждого она есть.

Галина Худякова

Главное целенаправленно двигаться.

Элла

Я думаю, что люди всех наций такие.

Татьяна Винокурова

ой осуществят....мало не покажется

Физрук

😄 🌹

Hominem Quaero

Умом Россию не понять... ))

Виктория Арагон

Физрук, вы правы!

Физрук

🌹

Оля А

красиво сказано

Физрук

🌹

Оля А

🙂

Наталия Гардт

эт точно

Физрук

🌹