Я С Марса

Срочно нужно! Скажите, а где у девушки включается "дурочка"?))

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

уууу это в принципе не сложно -- значит так, но материально затратно: алгоритм такой ведете ее в магазин (обувной, нижнего белья или верхней одежды -- не суть важно) показываете ей обалденную вещь от которой у нее глаза загорятся, но при этом, но при этом стоить она должна от половины Вашего месячного дохода (как вариант 80% от остатка вашего дохода на текущий день), после этого на следующий день оставляете ей необходимую для покупки сумму и произносите такое абстрактное "Помнишь мы там были -- купи себе чего нибудь", а вот дальше вопрос будет в том насколько сильно глаза загорелись, когда Вы эту вещь ей показали -- в общем, если она ее купит -- дурочка Вам обеспечена 🙂

Юлия Маслова

просто представь что ты хочешь и ждёшь допустим письма с поздравлениями с новым годом, а тебе приходит технический словарь мумбу юмбу, а потом радостные друзья что смогли достать тебе бесполезную чушь встречаются с тобой и снова забывают поздравить и говорят о том каую они тебе крутую вещь достали и сколько им труда это стоило и денег "дурочка" включится сама после такого к тебе обращения.....

Борис Парамонов

внутри, включается сама. Выключить можно - хук слева или справа. Можно леща или в торец Но посильнее - выключатель тугой, часто заклинивает.

Сергей Ананьев

скажу по секрету;включатель на дне бутылки шампанского,а лучше коньяка,хотя там может быть и выключатель!!!......только не кому об этом!!

Сергей Алексеев

Та очень просто. Позовите за муж, наобещайте состояние, главное что бы поверила. На какое то время прикинется этой самой дурочкой....

Хранитель Времени

Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце Привет Зайка! - Привет Котик. - Как дела Солнце Иришка))))) ха ха))) Иришка))))) ха ха)))

Анна Шарко

она не включается и не выключается. всегда с нами. а вот , если просят выключить, то стоит задуматься любят ли вас

Александр Шилов

Говорят надо за уши подёргать .. А вот сколько раз и в какой последовательности момент сугубо индивидуальный

Диля Кочубеева

Об этом знает только она сама (правда не всегда включение происходит тогда, когда надо..., но срабатывает...)

Мария

автоматический тумблер, находящийся в не зоны досягаемости, включающийся при наезде сильной половины

Arthur Avanesyan

Дорогой, зачем ты взял наше свидетельство о браке и так долго его рассматриваешь?- Ищу срок годности.

Я С Марса

нету)

Arthur Avanesyan

Сколько людям доказывала что я добрая! Кричала, била. Не верят!!!

Я С Марса

)) ногой?)

Arthur Avanesyan

пяткой

Shkiper

Кнопок много: от пустого кошелька, от Вашего велосипеда и до Вашей коммунальной квартиры!

Ксенечка Ивашиненко

берешь что нибудь тяжелое бьешь по голове... но после этого дурочка больше не выключится))

Елена Лужанская

включатель звуковой, срабатывает на кодовый вопрос "сколько было у тебя до меня?"

Валентина Сидорова

Где находится этот выключатель знает только сама девушка,которая вкл."дурочку"

Ольга Карнаухова

Зависит от тебя лапа-как ты будешь играть?Если хорош-то и получишь не дурочку!

Кактус Цветущий

у моей девочки есть одна маленькая штучка... спроси у О. Бендера)))

Шепот

и порой ее выключить просто невозможно!так что аккуратнее там! 😉

Козлова Александра

у Президента надо спрашивать, он недавно упоминал, видимо, знает

Оксана Полищук

Эта функция предусмотрена только у интеллектуальных моделей)))