Victoria

Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее? Мужчина вел большой грузовик. Огни на машине не были зажжены. Луны тоже не было. Женщина стала переходить дорогу перед машиной. Как удалось водителю разглядеть ее?

Ответы
Владимир Пермяков

Никак не удалось!Никак не удалось!Никак не удалось!Никак не удалось!Никак не удалось!Никак не удалось!

Игорь Крайнов

Может он на веревочке его вел ?))

Victoria

🤣

Oleg Ы

дело было днем

Victoria

Верно..

Склифосовский

Был день!!!

Склифосовский

Заметно)))

Victoria

🖼

Склифосовский

И тебя с Рождеством дорогая!!)))

Victoria

Спасибочки🙂