Зинаида Клейменова

Почему сейчас так часты разводы в семьях? ну и вопрос мне ) Я думаю ,это нежелание подчинять свое я с обоих сторон. Каково ваше мнение?

Ответы
Владимир Синельников

Отсутствие взаимной любви (настоящей).Но даже и настоящей любви недостаточо. НЕ СУДЬБА! А почему сейчас..? Выбирают мозгами (и чужими тоже),а не душой.Совершая ошибки и глупости,за которые приходится расплачивться.Выбирают не человека,а его матер.положение,его карьеру...внешность и т.п.