Константин Крылов

Граждане России и проживающие в ней, вы знаете о том, что Минэкономразвития совместно с Роспотребнадзором РФ 28.03.2016 приняли решение о возврате требований ГОСТ и ГОСТ Р к продуктам питания в период до 2030 г.?

Ответы · страница 2
Люба Борисова

Посмотрела... не 1 ли апреля написано )))) Только что то долго ждать возврата.. все равно что коммунизм строим.

Константин Крылов

Почитайте источник этой информации: http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43555621956/Sovetskie-standartyi-vozvraschayutsya

Константин Крылов

Пожалуйста.

Kabimsan Сулименко

Ага ,чтоб испорченые продукты ,дольше на прилавках лежали .а то медлено народ травится зарубежными ...

Константин Крылов

Каждый думает и предполагает в меру свой испорченности.))

Kabimsan Сулименко

Да причём тут испорченость ,если во всех продуктах яды в добавках ..

Константин Крылов

Выбирайте и не приобретайте что попало.

Kabimsan Сулименко

У меня дача и все свои продуткы почти ,но многие ничего своего не имеют ...

Константин Крылов

Тот, кто не заботится о своём здоровье, его теряет.((

Голубь Сизый

А где продукты с этими ГОСтами? На всех не напасешь! Как была химическая бурда в емкостях, так и будет

Константин Крылов

Так не ешьте эту бурду.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А почему не раньше? Что уже нынешнее поколение достаточно всякой химии съело, мол не исправить уже?

Константин Крылов

Слишком глубоко въелась привычка гнать суррогат и не так-то просто от неё избавиться.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Запретительные меры и ввод ОТК.

Константин Крылов

Что-то подобное.

Андрей

Колбаса пропадет с прилавков... Будет только очень дорогая... Население не привыкло к таким ценам...

Константин Крылов

Колбаса? Домашнюю будут делать.

Андрей

Городские то жители ??? Не смешите меня ...

Галина Золотарева

"Ой, не надо, тетя, дядя на работе,а не с кем-нибудь в кино"..... долгий будет этот переход к "ГОСТУ"

Константин Крылов

Почти 15 лет.

Константин Крылов

Недаром китайцы при пожелании неудач человеку говорят: "Чтобы жил ты в эпоху перемен!"

Л@н@ Твоя

УРРААА!!! долой импортные стандарты!!!! Хватит людей травить, а то начнем обезьян рожать!!!!😆

Константин Крылов

+))))) Это точно!!!

Марина Григоревская

Это было бы замечательно... с одной стороны. С другой.... кругом вранье и ничего не соблюдается!

Константин Крылов

Почитайте источник: http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/43555621956/Sovetskie-standartyi-vozvraschayutsya

Зингершухер Цыля

А они не приняли еще решения о принудительном изъятии банков у Путина и Медведева? Странно.

Константин Крылов

Не похоже, что Вы себя уважаете, суя свой нос в дела другой страны, это говорит лишь о Вашей недалёкости, что я выразил более прямо. Предсказательница, блин. Терпеть не могу, когда какая-то пигалица что-то вякает про мою страну. Вякайте у себя и про себя!!!

Зингершухер Цыля

А ты есть азм страна? Вот те на! Не знала что в России проживает один Костя Крылов

Константин Крылов

Это уже не твоё собачье дело!!!

Зингершухер Цыля

Извините, Костя Крылов, но я не слышала о том, что собаки умеют писать

Константин Крылов

Теперь я вижу. что могут ))) Особенно Литвинюки.))

Светлана Липка

Все новое, как говорится, хорошо забытое старое.... Видно, не дураки раньше страной рулили....

Константин Крылов

Именно так!

Василя Игнатенко (Усманова)

Вот мне больше всего период нравится... Я могу и не успеть гостовские продукты покушать. )))

Константин Крылов

Некоторые производители до сих пор только согласно ГОСТов свою продукцию производят.

Константин Крылов

Согласен.))

Людмила Басюл

И кому будут предъявляться эти ГОСТы? Китайцам в подвалах или зарубежным производителям?

Константин Крылов

Сама Доброта

даже слышала, ЧТО ЭТИ ЗНАКИ СТАВЯТ ВСЕ ПОТРЯТ...... И ИМ ЗА ЭТО НИЧЕГО И НЕ БУДЕТ... ВООООО

Константин Крылов

Посмотрим.))

Мария Забирова

Попадая в супермаркет, понимаешь,что 90% представленных продуктов просто несъедобны!!!

Константин Крылов

Вот именно!!!

Roman Balan

Вы думаете хоть половина из тех кто живет сейчас в РФ будет к тому времени еще живы?

Константин Крылов

Внимательно читайте: не с 2030 г., а постепенно до 2030 г.

Roman Balan

Назовите хоть одно начинание государства РФ которое было завершено в срок и при его исполнении не было украдено ни копейки?

Константин Крылов

Посмотрим.

Roman Balan

Знаете есть притча про то как один мудрец пообещал падишаху за 20 лет научить разговаривать его любимого осла, если же он это не сможет сделать его ждет смерть. Конечно ответил мудрец, а пр себя добавил, за столько-то лет или я или ишак, или падишах умрет! Верить-то можно, но и думать нужно уметь!

Константин Крылов

Это про Ходжу Насреддина. Желаю Вам удач при Вашем мнении.

Volodia Dolin

Демократы имеют меньше извилин,чем коммунисты ,поэтому возвращают старые времена

Константин Крылов

О как!!!

Volodia Dolin

Конечно,где эта хваленная демократия?Одни миллиардные кражи и елейные голоса

Константин Крылов

Демократия никогда не была прогрессивной организационно-правовой формой управления государством.

Volodia Dolin

Выходит построили тоталитарное государство?

Вениамин Карасёв

ура! ура! ура! знал но сомневался,,а будут ли исполняться?А ПАЛЬМОВОЕ БУДУТ ПИХАТЬ?

Константин Крылов

Вряд ли.

Вениамин Карасёв

ура,,коров будет море,,мяса,,ура!

Константин Крылов

Посмотрим.)))

Вениамин Карасёв

да,,а то глядишь гост на оборот напишут,,, 😄

Константин Крылов

Вряд ли. Указание свыше.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

....Поживем,увидим....хотя стратегия эта носит достаточно,...примитивные взгляды....

Константин Крылов

Посмотрим. По крайней мере из неё не раздули слона и это уже несколько радует.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

...Сейчас нужно заботится о "революционной шкале населения"....ветер перемен поднял много пыли...

Ирина Ирина

Все равно будут дрянь нам предлагать. Купить ничего не возможно , одни имитации.

Константин Крылов

Делайте всё своё.))

Ирина Ирина

Купили участок, хотим хоть что- нибудь свое есть.

Константин Крылов

Чудесно ведь!!!

Константин Крылов

Конечно, не потопаешь - не полопаешь!

Жанна Балашова

Ну и опять все будет через жопу... можно подумать,что их кто то из ИП послушает!

Жанна Балашова

Ну так это "законный " отъем денег у населения! Это разрабатывается от и до!

Константин Крылов

Не совсем так - Платон это система, позволяющая контролировать незаконный оборот товаров, продуктов на территории РФ, в частности алкоголя.

Жанна Балашова

Голь на выдумки хитра! Что нибудь мужики все равно придумают.Это ж Россия -матушка!

Константин Крылов

Посмотрим.

Жанна Балашова

Конечно! Тем более мой бывший муж дальнобойщик,но мы с ним общаемся,вот я у него и спрошу,этак ,через пол годика.