Я С Марса

А это нормально, когда кот обожрался и не реагирует на команды "Сидеть, лежать принести тапочки" ))?

Ответы · страница 4
El Sk

не мучайте животное)))он и голодный не сильно разбежится ублажать вас

Ла
Лариса

Коту вообще наплевать что ты хочешь он делает только то что сам хочет

Светлана Галя

а когда не обожрался?это ж сколько надо не кормить,чтоб выполнял то)))

Ilya Mart

для земных котов - нормально. а вот как для марсианских - не ведомо ....

Наталья Рогозинская

КАНЕШНА!!! И, вообще, обычно эти команды для кота должны выполнять вы!

Zuhra С

Нормально конечно... все ленивые после еды....животные не исключение

Светлана Фролова

вполне.мой и голодный реагирует только на стук двери холодильника

Ирина Андронова

Видимо хозяин ОБОЖРАЛСЯ ........такие команды котику давать:)))))))))))))))

Оксана

Нет. Ещё посылать должен в нецензурной форме. Так что докармливай.

Мастер У Маргарита

Лично я удивлён у меня он и на команду голос перестал реагировать)

An
Anna

..по моему кот вообще никогда не реагирует на какие либо команды 🙂

Светлана Печникова

ОН ТЕБЕ НЕ СОБАКА, ЭТО ТА СОБАКА ВОТ И САМ ВЫПОЛНЯЙ КОМАНДЫ сидеть

Вахрамеева Ирина

какие коты у вас на Марсе!!!!!! а наши нет, ни за что не пошевелится!

Я С Марса

)))

OK
Olga Kopenkina

это вообще не для кота команды, для хозяина обожравшегося кота 😄

Анна Савина

мой даже на команду "Рядом!" не реагирует, вот странно-то, правда?

Я С Марса

очень!

Анна Савина

вообще безобразие!

Я С Марса

у меня достаточно похлопать, садится рядом, похлопаешь по коленке, если стоишь, то взбирается на плечи)

Анна Савина

бывает такое

Самсонова Надежда

А вы на его месте с удовольствием выполняли команды?Я лично нет.

Lilu Jin

ваще ненормально,что он в принципе реагирует на такие команды)))

Лариса Горбунова

у меня собака сама научилась тапочки подавать, а тут кот? Шутка?

Я С Марса

конечно)

Я С Марса

)))))

Татьяна

вообще-то для кота не нормально "обожраться".не то, что тапочки..

Ольга Колесникова

Нормально..ВЫ сами то после еды хотите нести кому то тапочки?????