Victor Arthur Stratfeald

Вопрос к водителям . Сколько раз вы попадали в аварию по вине мужчины за рулём ?

Ответы
Зоя

Ни разу вообще не попадала за10 лет и Слава Богу!

Cute.baby..

☺несколько раз ,

Victor Arthur Stratfeald

а точнее ?

Cute.baby..

Мужчина выскочил неожиданно , у меня главная была , ещё раз у меня главная а он непропустил затормозить вовремя не успела , а скорость моя не больше 70км , женщин видя издалека я уже стараюсь ехать поммедленнее и одидаю всякое , поворот не включили, скскоростьне сбавили , так что я вас понимаю

Victor Arthur Stratfeald

я просто задал вопрос , чтобы посмотреть кто лучше водит .

Cute.baby..

Женщины да?

Victor Arthur Stratfeald

когда получу по 100 ответов на тот и другой вопрос тогда и скажу