☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Прежде чем сказать что-то
нелицеприятное человеку, Вы
спрашиваете хочет ли он вообще
слышать Ваше мнение?)

Ответы
Lаzy

Не всегда. Выражаю свое мнение крайне редко. И если я это делаю, то желательно это услышать. Ибо это- самый простой и безобидный способ разрядить ситуацию более- менее цивилизованно.

Сергей Дж.

Извини,могу ли я высказать тебе свое мнение дилетанта-специалиста? Ты конечно очень милая девушка,но я скажу тебе все,что о тебе думаю...

Хронит Бронхический

Хм, странная логика...а вы если посылаете кого-то на-х..., сначала разрешения спрашиваете?😄

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Речь не о посыле

Хронит Бронхический

Когда вы кого-то "посылаете", вы высказываете этим, своё...мнение

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

А кроме посылов у вас мнения никакого быть не может???

Александр

Когда кидают камень в воду, у пруда мнение не спрашивают, просто любуются волнами.😆

Ро
Романова

обычно это долго выпрашивается.. и к тому моменту, мне уже всё равно чего он хочет..)

Владимир Ляпин

Дак вижу по его интонации, по его обращению со мной... Могу и костылём нае..нуть.

Ма
Маргарита

))))) вы правы, надо обязательно спросить его, прежде, чем высказываться!

Кот Кот

Пусть ведёт себя так чтоб мне не хотелось ему нечего такого говорить

Стас Васильев

Меня не интересует совершенно чего хочет то кому я хочу нахамить.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Стараюсь вообще без запроса ничего не говорить человеку о нëм

Виктор Маркелов

Совсем необязательно делать приятное неприятному человеку.

Андрей

Если я имею что-то сказать, я говорю не спрашивая разрешения

Здравый Знакомый

кто ж намеренно захочет что то нелицеприятное услышать?)))

Здравый Знакомый

ладно..сойдемся на том, что в каждом случае - свое)))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Истинно так! Или... Не так 😋

Здравый Знакомый

продолжаем?))))))))

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Если только в другом вопросе. Тут все обсудили))

Кирилл Морозов

А не путаете ли вы слова нелицеприятное и неприятное?

Boss.аlan2007

Зачастую это и так понятно становится..

Игорь

Мне не надо спрашивать. Я и так вижу.

Юр
Юрил

Ни когда..Почти не говорю грубости..

Лили

🤣🤣🤣🤣пиздишь

Юр
Юрил

Лилия ..Вы же приличная девушка 😟

Лили

Да?

Юр
Юрил

В натуре

Лили

Опа

🇷🇺Anna😊

А человек тот сам начал тот диалог?

Василий Тимощук

не серчайте, девули ))

🇷🇺Anna😊

Не путайте меня, я Луне здесь пишу.

Василий Тимощук

прям, самой Луне ?!)

Улугбек

Уклонись, если есть возможность...

Mr. John Doe

Пшёлнах он услышит по-любому.