Ирина

Вспомни тирана Сталина с его предложением к переходу на 5 часовой рабочий день (это было 62 года назад) и наше время — демократическое, когда Прохоров на выборах 2012 года предлагал сделать 12 часовой рабочий день, что бы якобы поднять ВВП страны.

"Я знаю, что после моей смерти на мою могилу нанесут кучу мусора, но ветер истории безжалостно развеет ее!" И.В.Сталин, 1943 г.

Ответы
Татьяна Кулешова

Я не поддерживаю Прохорова, но важна ведь истина. Михаил преДлагал ввести 16 часовой оплачиваемый рабочий день для тех, кто хочет. Есть люди, которые и так работают по 16 часов, но платят им за 8. Просто предлагал заставить работодателя оплачивать выполняемую работу.

Ирина

в нашей стране масса хороших законов,которые просто не выполняются.так что спорить и сомневаться можно много

Неравнодушный

Прохоров из той же шайки дерьмократов, что и Чубайсы и Гайдары. Сравнивать их со Сталиным тоже самое что сравнивать Сталина с Шикльгрубером.

Александр Соколов

Сталин думал о стране,Прохоровы о своём кармане. Чувствуете разницу?

Борис Артемович

Сталин - личность неоднозначная. И не в спрашке его обсуждать.

Всегда Есть Подвох

у него вообще идеи хорошие были ,одни кооперации чего стоили

Николай Глухих

Мусор по-тихоньку разгребают. Энтузиасты пока.

Ирина

да

Николай Глухих

Толстый слой намело за эти годы.

Ирина

история дама таинственная

Николай Глухих

Почему? Это ей нарочно придают таинственности. Как в постановках "битвы экстрасенсов" - главное наряд и таинственный взгляд с неразборчивыми так-и-так или иначе понимаемыми речами....

Алексей Щепотьев

вы сами ответили на свой вопрос

Ирина

это не вопрос

Алексей Щепотьев

пусть сам Прохоров работает 12 часов, в могилу все свои деньги не заберет. А Сталина сгубила его политика

Алексей Щепотьев

вы сами ответили на свой вопрос

Гордюшка

я в тиранию, к Сталину))

Ирина

в Гулаг?

Гордюшка

в Гулаг всех дерьмократов и их родственников))

Задолжник

Верно верно

Ирина

+