Мартина

Прекращение конкурса "Новая волна" в Юрмале-это санкции евросоюза русской попсе или обоюдная потеря туристических интересов ?

Ответы
Елёна

мой первый был в Латвии в девяностых, в рабочей командировке.. приехал совершенно ошалевший с решением обязательно съездить и провести хотя бы отпуск.. жать, что не получилось..

Мартина

она неизменна,Елена,как бы ее не рисовали в нынешнем свете(

Елёна

верю же..и сразу по-женски вспомнилось нижнее бельё и незабываеые запахи "Дзинтарс"..)))

Мартина

разумность латышек с пониманием запахов)

Елёна

столько в копилочке "надо посмотреть обязательно" насобиралось...))

Мартина

и что в предпочтениях?

Елёна

не могу выбрать осознано предпочтительность.. уже пару лет отпустила на волю случая, и получается..)) как наощупь рукой в мешок с подарками от Деда Мороза..))

Мартина

тоже вариант познания)

Юрий Ост

Так евросоюз тут не при делах совсем.Все юрмальские мероприятия кормили и юрмалу, как город и пол страны деньгами. Теперь юрмале настанет копец,на хрен ни кому не нужна будет.

Юрий Ост

Типа того,люди которые приезжают туда посмотреть платят офигенные деньги . Они идут городу,рабочие места создают. А теперь что там люди будут делать? Шпроты ловить и их хавать?

Мартина

а вы сами были хоть раз?

Юрий Ост

Был ,но давно.И ничего хорошего не увидел. На ибице лучше

Мартина

успеха

Юрий Ост

И тебе тоже всего хорошего.

Сергей Шмаровоз

Эти чухонцы историю плохо помнят! Их кто только не нагибал.... Теперь пиндосам лижут! Мы то переживем, а они пусть бородатых теток слушают!

Сергей Шмаровоз

Живите Вы себе как хотите! Кланяйтесь америкосам, почитайте Нахтигайль, сносите памятники Солдатам! Вы же добрые и воспитанные. Мы без Вас проживем, а вы попробуйте!

Мартина

легко,и вам не загнуться

Сергей Шмаровоз

Выживем. Вашими молитвами!

Мартина

мне ровно

Сергей Шмаровоз

Вы приняли как личное оскорбление. Жаль.

Юрий Быстров

Никогда и ничего хорошего не видел в конкурсе новая волна))) Конкурс безголосых бездарей...)))

Юрий Быстров

Переведите ))

Мартина

или вам следует больше знать)

Юрий Быстров

Я их знаю как приличных вокалисток,большего мне не надо)))

Мартина

да и от вас,удачи

Юрий Быстров

Я к Вам не навязывался)) Всего хорошего!

Сергей Медведев

ХВАТИТ УСТРАИВАТЬ КОНКУРСЫ ТАМ,ГДЕ РУССКИХ ПРОСТО ПРЕЗИРАЮТ ,КУДА ЗАПРЕЩАЮТ ИМ ВЪЕЗД.

Мартина

вы немного не в себе и не в теме))

Сергей Медведев

С МОЗГАМИ У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ.СПИРТНОГО НЕ ПОТРЕБЛЯЮ,НАРКОТИКИ ДЛЯ МЕНЯ -ПОЛНЕЙШЕЕ ДЕРЬМО.

Мартина

это не мешает им быть предвзятыми

Сергей Медведев

А ЭТО УЖ МНЕ СУДИТЬ,МАДАМ. ЗНАЮ ОДНО: САМЫЙ ЛУЧШИЙ СУДЬЯ-ЭТО ВРЕМЯ. ОНО ПОКАЖЕТ И РАССУДИТ.

Мартина

поэтому имейте привычку молчать за всех

Вл
Владимир

Права Мартиночка про санкции попсе, прибалты так и норовят куснуть за попу все

Мартина

вы хорошо знаете прибалтов?

Вл
Владимир

Ну скажем мягко не совсем профан

Мартина

в чем профи?

Вл
Владимир

На фото видно же могу косить. Как в отделе кадров Могу копать - и все! - нет не все - могу и не копать

Мартина

успеха

Aleksandr Stasenko

Для меня - дерьмо и то и другое.... Кофе ни крепче, ни слабее от этого не стал.

Aleksandr Stasenko

Спасибо, получилось и получается.

Мартина

грандиозно

Aleksandr Stasenko

Жить никого не учу, лежа в кровати, в "Доме - 2". Ведущая тоже, кстати, великая личность всех времен и народов.

Мартина

успеха

Aleksandr Stasenko

Ну да.

Ив
Иван

русская попса заслуживает расстрела на красной площади честно говоря

Мартина

кем же вы работаете?

Ив
Иван

В прошлом офицер, сейчас в отставке,семейный бизнес с братом, работаем для семьи, планируем построить новый дом итд.

Мартина

взяли цель)

Ив
Иван

обязательно

Мартина

удачи

Н.
Николай ......

у нас и Сочи, ничем, вашей Юрмале не уступит?!...пойте сами для себя!

Н.
Николай ......

смотрим и не только мы?!

Мартина

смотрите

Н.
Николай ......

да и вы тоже ,глаз не сводите ,от нас?!))

Мартина

это уже ваши фантазии,бай

Н.
Николай ......

фантазии,вам навязывают?!...а у нас все на виду!

Вячеслав Мамкин

Потеря взаимная , надо людям творчества не поддаваться политике.

Мартина

где вы таких встречали?

Вячеслав Мамкин

Их много.

Мартина

понятно

Вячеслав Мамкин

Но искусство нельзя запретить, не получится даже "великим" дядям.

Мартина

наверное

Алнександр Шаванов

скорее всего и то и другое-но ближе к истине-это скорее санкции

Мартина

или умение уйти вовремя?

Алнександр Шаванов

ВОЗМОЖНО

Юрий Юрченко

Это продолжение основного правила политики РАЗДЕЛЯЙ

Вован Петренко

Это отсутствие серого вещества у руководства Латвии.

Василий Удачный

Это тупое выполнение воли Госдепа и президента США.

Мартина

думаете?

Василий Удачный

Не думал - не писал бы.

Василий Алфёров

Прибалтика теряет всё. Пусть пританцовывают Янкам

Мартина

а вы под кем сейчас в пляске смерти?

Василий Алфёров

С чего бы это?

Мартина

не замечаете очевидного

Василий Алфёров

Смерти чьей, простите!

Арнольд А

Конкурс не прекращается! Он переедет к нам в Сочи00

Арнольд А

Лучше не наступать,но помнить, что они есть)))

Мартина

помните)

Арнольд А

Извините это было написано не Вам((

Мартина

хорошо

Арнольд А

Не в тему((

Валентин Круглый

это прекращение контактов с недостойными людьми

Мартина

и давно вы так недостойны?

Валентин Круглый

это юрмала недостойна,кобзона не хочем,он пел в луганске,ну и что?это его родина,а крым наш, был,есть и будет,и скоро вы опять запроситесь в Россию,она уже расцветает,только глупый этого не видит.

Мартина

вы больны,и безнадежно

Валентин Круглый

в фразе последние слова для таких как вы

Мартина

слушайте кобзона,с вас хватит

Мартина

кстати,вы уж определитесь с родиной кобзона)

Надежда Хасановна Шадиева

Как хотите, так и понимайте, главное результат.

Мартина

не более чем ответ на ваши размышления

Надежда Хасановна Шадиева

Ну что же, у каждого свои представления и взгляды.

Мартина

вполне

Надежда Хасановна Шадиева

У вас не корректные ответы.

Мартина

научитесь быть вежливее в ответах

Максим Попов

Отголоски сша через мелкие страны как в Юрмале

Мартина

а вы чей колхоз представляете?))

Глеб Глебов

да прикрыть надо этот рассадник мерзости

Глеб Глебов

вот именно попса

Мартина

с домами по побережью

Глеб Глебов

точно жируют на нашем

Мартина

печально