Мартина

Прекращение конкурса "Новая волна" в Юрмале-это санкции евросоюза русской попсе или обоюдная потеря туристических интересов ?

Ответы · страница 2
Александр Кочубеев

Да, и чёрт с ним! У нас есть "Нашествие"! 🙂

Александр Кочубеев

Да Вы что?! О_О Знаменитый на всю страну ежегодный рок-фестиваль!

Александр Кочубеев

Ну, если "Нашествие" "и всё", то всё остальное вообще - ничто!

Татьяна Рогачёва

Это попытка сказать:"Кто есть кто!"

50 Регион

Это разумный ответ латышам.

Мартина

еще санкциями пригрозите,подсчитывая цены

50 Регион

Что просили, то и получили.

Денис Машин

Мышеловка захлопнулась

Денис Машин

Европейская,а это просто конвульсии

Денис Машин

В следующем году всем станет ясно,кто есть кто

Мартина

не станет,много российских денег лежат на банковских счетах Латвии,как и вложены в землю и пмж)

Денис Машин

Да как бы они уже продавать стали,ведь это на их земле всё находится

Наталия Буробина

ЕС тут не при чём

Мартина

не надо путать конвои с гуманитарной помощью и еще миллиардные вложения в восток Украины,что действительно спонсируется Россией,с конкурсом,где Россия лишь соучредитель ,не более

Наталия Буробина

Интересные у вас ассоциации- гуманитарные конвои и Новая волна Я просто хотела сократить текст ответа.Если соучредитель захотел перенести Новую волну.значит имеет такие полномочия,не правда ли?

Мартина

вполне,тем более русская попса-это убытки

Наталия Буробина

давайте останемся при своём мнении,мне просто лень так долго сотрясать воздух на эту тему

Мартина

это привычка русских-трясти воздух,а не искать результат))

Vlladimir Melniikov

etogo uzhe paru let zhdali

Vlladimir Melniikov

prichinu ne pomnu tochno.... kazhetsya finansovaya

Петя Зайкин

Идиотизм это)

Петя Зайкин

культура сталкивается с политикой

Христофор Гарибов

политика

Христофор Гарибов

ну да ведь никто не интересуется у простых граждан что им хочется

Мартина

с какой целью интересуетесь?

Христофор Гарибов

да нет цели присто я живу на Ставрополье в Пятигорске

Христофор Гарибов

ну ладно с вашими тайнами удачи и спасибо

Владислав

политика

Владислав

Ma Soovin Teile Head Ööd ! 😉