Татьяна Евдокимова

Что важнее количество или качество?

Ответы
Серж

смотря в чём и где,и что вы имеете ввиду под количеством и качеством и какой вы в это вкладываете смысл.поделитесь

Виталий

Смотря в чём. Есть вещи, где качество не нарабатывается без количества. Т.к. не хватает материала для наработки.

Виталий

Да, взаимосвязаны, но что-то может превалировать. Тогда приходится выбирать.

Акрам Кучумов

каждый решает сам....это не противоположности...единственное что от количества повышается его качество - это....

Николай Ушаков

Что важнее зуб один по качеству неотразим, или полный рот зубов не качественных, но каждый укусить готов?

Сергей Ерошкин

по идее одно переходит в другое, во всяком случае так должно было быть , а как на самом деле...

Андрей Борейко

Если сумма украденного превышает определенный размер, то это уже другая статья УК РФ.

Десант

смотря в чем, в деньгах и сексе - количество, а во многих других случаях - качество

Владимир Ефимов

Они не существуют друг без друга, ибо постоянно трансформируются друг в друга.

Юрий Онищенко

конечно лучше одну,но не спеша и со вкусом,а количество оставим кроликам

Павел Шило

И то верно пусть ваше слово будет да или нет а что лишнее то от лукавого.

Уральская Рябинушка

лучше меньше да лучше. Но иногда количество важнее. Деньги, например😂

Ali Agasiyev

​Если женщина на ночь важней количество, если на всю жизнь - качество.

Алена

количество без качества ни туда нисюда

Ali Agasiyev

😉 🌹 🌹 🌹

Айк Горностай

ну огромная куча ...говна тоже никому не нужна... качество всегда важно

Алена

можно использовать как удобрение

Айк Горностай

можно...он как питание уже не получится

Айк Горностай

да. но вопрос изначально про качество стоял.. я считаю что качество должно быть максимально возможное

Айк Горностай

так я и говорю . совмещать по возможности с высоким качеством изделия

Алена

что бы получилось качество нужно что отточка ,а это количество

Айк Горностай

чтобы получилось КАЧЕСТВО.. прежде всего необходимо ЖЕЛАНИЕ сделать качественную вещь ... остальное приложится.. и мастер может сделать фуфло если нет желания!

Валерий Рудаков

если это овощи то количество а если это обувь или техника то качество

Artur Balyan

Если ловит рыбу. Количество. А если ремонт . То качества . Так что обе.

Александр Емельянов - Женат

если в кошельке - то количество.... а если в тарелке - то качество..!!

Юрий Трущенков

Одно с другим не спорит . Для денег - одно . Для парфюма - другое ...

Алексей

Включите третий пункт учения Гегеля и всё встанет а свои места

Nikolai Garskov

Соотношение или гарантии одной из сторон, близко знакомой!)))

Сергей Никонов

Соседний колхоз просит навоз. Дадим? Не дадим, - сами съедим...