До
Домино

🖼 Такой ляп. Как можно?)

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что только в спрашке и некоторых других чатах, обращают на это внимание. В Москве и в Питере, никто на это внимание не обращает! Готова читать о не- (вежестве; образованности; грамотности) центральных городов.

Максик Ласковый )

У неё стрессовая ситуёвина была. Холостая тётка лет под сорок, а тут в доме мужик спит, да в труселях одних. Шарики за ролики закатились. 😂😂😂

Просто Я

Ляп для учительницы русского языка просто чудовищный. Но ведь сценарист, который этот текст написал, тоже не в ПТУ учился.

Павел

У нас учитель русского и литературы на субботнике кричала "рвите трАву" а та всего лишь какое то платье одевает.

Михаил Зарипов

Ну, что поделаешь, таковы учителя русского языка. Говорят с ошибками, любят хамов-алкоголиков.

Андрей Науменко

Как будто Вы сразу при первом просмотре заметили.

Андрей Науменко

А я уже не помню этот фильм, чтобы вспоминать его "ляпы".

Mariwa

ну так случилось.Но все поняли и простили.😊

Веселюк. Tallinn.

А мне,как то,по шлангу.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну она не русская,можно сделать скидку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я знаю что ее озвучивали,я просто иронизирую

La Testa

Нормальный ляп, можно и так сказать.

Валерий Чикало

......Неужели нельзя сказать "одеть"?

Валерий Чикало

Спасибо, но я не об этом.... Я о том, что такая оговорка на ляп не тянет.
.....Понимаете, это - ФИЛЬМ, а не учебная передача по языковедению. Если придерживаться всех правил то фильм может быть.....НЕ интересен....

Алексей Лушин

Ещё "ложат, ложить" часто!

Julia Schönknecht

Я этот фильм не люблю

Владимир

мы ей давно простили

Ел
Елена

Никто же не заметил)

Александр Кива

Заметили и еще как! Но постеснялись публично озвучить! Всё равно уже фильм вышел и его увидели! Но кто-то сказал, что этот эпизод придал естественности фильму...)))))

Ел
Елена

Да, естественность. Вот чем так дорого этот фильм. Как будто мы опять в прошлом.

Людмила Канивец

В кино всё возможно!

Жорик В Тумане

Одеть украшениями. )

Снежана

А еще учительница..!

А. П.

Да, лопухнулись...

Sebastian Pereira

Это она от шока