Кучербаев Эрик

Локомотивом роста пром. производства на 1.5% в феврале м- це . оказалась туалетная бумага . производсво которой в феврале м-це выросла аж на 26,3% Так держать?

Ответы
Надежда Огонева

ПРОИЗВОДСТВО РАСТЕТ, КОГДА ЕСТЬ СПРОС. РАЗ ЕСТЬ СПРОС, ЗНАЧИТ ПОВЫСИЛАСЬ ПОКУПАТЕЛЬНАЯ СПОСОБНОСТЬ. ОТВЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ

Кучербаев Эрик

А я очем , У людей средств на туалетную бумагу еще хватает. Благо , что газеты сильно дорогие.

Надежда Огонева

Здесь цепочка такая. Раз т.б. пользуется большим спросом, значит извините, много какают. А какают много потому, что стали больше жрать. Больше - значит живут лучше...

Кучербаев Эрик

Больше какуют от не качественных продуктов, От того, в них неперевариваемых компанентов больше, Я это говорю как голдавший в послевоенные годы.Хоть и был мальчишкой , помню что такое недоедание.

Надежда Огонева

я пишу это как шутку . а не всерьёз

🇷🇺 Анжелика*

а вы посмотрите, какая обстановка в мире!)

Дв
Дванов

самый востребованный продукт 😁

Кучербаев Эрик

В мире обстановка в норме. Никто не париться.

Дв
Дванов

так и отечественный рынок огромен)

Кучербаев Эрик

Извините, ответ не вам . Анжеле.

Людмила Миронычева

🙂 ✋