Та
Татьяна

Согласно статистике, 75% мужчин - женоненавистники. Правда, это касается только своих жен и на чужих не распространяется.

Ответы
Май Болдырев

Это результат Ваших исследований? Насколько представительна Выборка?. А все жены были одинаково идеальны?

Babaev Sergei

А это врождённое или благоприобретённое? Если благоприобретённое, то своим жёнам есть над чем подумать.

Жаркий Июль

Женоненавистниками как привило становятся те которых, предали которым изменили.ну вы и загнули с 75%...

Та
Татьяна

Это статистика...))

Жаркий Июль

неправдоподобная .просто так от балды не бывает да еще так много

Та
Татьяна

мне тоже так кажется))

Oleg S

расстрою, на других женщин это тоже распространяется, просто так мыслят другие здравомыслящие 25%

Михаил Рыбников

У меня нет такого чувства, я очень даже хорошо общаюсь со своей бывшей женой до сих пор

P P

Статистика - интересная наука - только вот выборки у них для анализа уж очень скверные

Ирина Королева

Вот-вот. Не судите, да не судимы будете. Ничего нового со дня сотворения мира.

Наталья Ломако

Слишком много" места" женщина занимает в семье.А рабство ненавидят все.

Та
Татьяна

))

Светлана Остапущенко

Выгнать на время - к чужой. Пройдёт время, и родная жена будет лучшей.

Та
Татьяна

))

Надежда Бжицких

И эту статистику "одобрили" жены? Сомневаюсь. Мне кажется-любовницы.

Rikar.asb

😄, а если продолжить то женщины на 85% мужененавистники......))))))))))

Та
Татьяна

Обоснуйте?

Rikar.asb

а вы прислушайтесь как женщины жалуются меж собой на своих мужей.

Та
Татьяна

а, в этом ракурсе

Та
Татьяна

а, в этом ракурсе))

Rikar.asb

ага

Мастер Поцелуев

, но только до тех пор, пока не узнаешь этих чужих жён поближе..

Ирина Воронцова

из всех выбирает лучшую для себя, мы выбираем , нас выбирают )

Александр Горшков

НЕВЕРНО!!! ЕСЛИ ОН МУЖИК - ТО ВСЕ ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ НЕГО ХОРОШИ! 🌹

Madiyar Жакупов

Незнаю даже! Я токого не испытывал! Потому что холостой!

Александр Ван

Женщин надо любить,ненавидеть женщин не знать счастье.

Александр Berceuse

Интересно, кто собирал такую статистику - мужья? Жёны?

Лариса Кондратьева

Да уж, никто не знает, что за спиной о тебе говорит муж

Орал Сагындыков

не правда ....статистику подделывают под чиновников...

Валентин Шолохов

- Каждый из нас влияет на то, что видит и о чем думает.

Та
Татьяна

)) да...

Валентин Шолохов

Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.

Та
Татьяна

верно

Валентин Шолохов

Там, где не помогает здравый смысл - всегда приходит на выручку чувство юмора

Та
Татьяна

я вашими цитататми зачитываюсь)))

Валентин Шолохов

- Не изменяй!- Ты говоришь, любя. - О, не волнуйся. Я не изменяю. Но, дорогая... Как же я узнаю, Что в мире нет Прекраснее тебя?

Та
Татьяна

вот это отмазка...))