Марина Марина

Почему людям можно кидаться словами, а мне нельзя кинуть в них топор или кирпич? 😳

Ответы
Андрей Бережной

когда человеку делают плохое то человек отвечает тем же тем самым он показывает что его не учили родители как поступать при таких ситуациях и так всегда ,но был на земле человек который подал нам людям пример стойкости этот человек Иисус Христос ,1 Петра 2:22, 23
22 Он не совершил греха+, и в его устах не найдено обмана+. 23 Когда его злословили+, он не злословил в ответ+. Когда он страдал+, не прибегал к угрозам, но вверял себя тому+, кто судит праведно.

Андрей Бережной

вам понравились стихи ?

Александр Заболотный

попробуй кирпич из пенопласта сделать как вдетстве и в общую кучу на стройке положить потом взять его из нее и кинуть как настоящий зрелище как лимон при всех надкусить только круче ведь им и муху не убьешь астраху на новые штаны хватит

Марина Марина

))))))))))))) представила.

Александр Заболотный

это в герммании был магазин приколов топоры молотки резиновые но от настоящих не отличить даже лезвие топора хромом покрыто как после заточки и фрукти брали там мыло после него руки черными становились и после кремом нивея помазать все исчезнет рекламная компания крема была

Алмаз Насретдинов

Ааа--бейте их туфлями по яйкам,можно если шо отмазатся,рефлекторно мол получилось,спровацировал--я получал по своим ушам от пьяненькой дамочки,удержался,не ответил-проглотил,разошлись миром.

Юрий Николаев

Марина вы красивая и не принемайте все близко к серду. Я работаю сантехником могу написать свой номер телефона , по всему питеру и лен.обл.ездию.

Марина Марина

Спасибо.

Юрий Николаев

да все нормально вам номер написать?

Марина Марина

Юра, уже есть знакомые сантехники, спасибо.

Юрий Николаев

сматрите лишние не бывают, мое дело предложить.

Владимир Пашута

Им ничего не будет, а Вас посадят. Интересную параллель можно найти Вашему высказыванию. И что главное - жизненную.

Руслан Мухамедов

можно - только слово пролетит мимо незаметно,а от второго останется на всю жизнь напоминание... у того придурка..

Kонстантин Гарсеванидзе

Мариш, люди не кидаются словами. Словами кидаются Козы и Козлы... ))) А вот по таким и кирпичом и не грешно... 😃

Марина Марина

)))))))))))))))))))) 😉

Марина Марина

Мерси-с..

Kонстантин Гарсеванидзе

Всегда рад... ))

Игорь Фока

КТО ВАМ, МАРИНА, МЕШАЕТ ? КИДАЙТЕ ТОПОР И КИРПИЧ, ТОЛЬКО ОТ ЭТОГО НИ У КОГО НЕ ДОБАВИТСЯ УМА И ЗДОРОВЬЯ.

Марина Марина

Ой...

Виталий Коскин

За убийство словом не сажают, а за кирпич можно провести несколько лет в местах не стол отдалённых.

Марина Марина

Ой... ))

Viktor Porkhunov

Положи в коридоре кирпич ,или топор ,нарисуй образ на стене .....и действуй оттачивай мастерство....

Марина Марина

...Вы так добры...

Ir
Irishka77K

В некоторых мне бы тоже хотелось что нибудь кинуть потяжелее))))) но убийство большой грех:))))))

Игорь Ордин

Ну иди кинь если хочешь поехать посидеть в тюрьме. а в тюрьме сейчас макароны на ужин дают.

Марина Марина

Мерси-с...

Вадим Шашкин

Почему. Кидайте. Я разрешаю. Можете потом на меня всё свалить. Только не промахнитесь.

Марина Марина

Как скажете...

Николай Иванов

это уж вы сами у себя спрашивайте что вас останавливает. запрета кидаться нет.

Коля Сахалинский Живу На Украине

Топор и кирпич предметы физические и могут фигурировать в суде как вещьдок...

Марина Марина

..а могут и не фигурировать..

Коля Сахалинский Живу На Украине

Всегда предполагай худший вариант в таких делах.

Марина Марина

Хорошо. ))

Борис Иванович Тимошенко

... топор к войне .... кирпич к построению отношений... раздвоение однако же...

Марина Марина

ЖиСТь....

Светлана Смородникова Питер

почему нельзя то , можно только отпечатки не оставляй и продумай алиби

Марина Марина

Хорошо! ))

Cергей Дацко

Это уже противозаконно, хотя слово ранит не хуже топора или кирпича.

Марина Марина

Так точно.

Ольга Кин

можно, нет такого закона: нельзя кидаться топорами, кирпичами...

Марина Марина

И то правда...

Евгений

Попытка не пытка, попробуйте.... Потом поделитесь впечатлением