Тайна

Что вы делали в последний раз, когда потеряли счет времени?

Ответы
Belich Roman

"Вечная призрачная встречная
Я сам не свой,
Мой след потерян
Я с головой
В песчинках времени -
Упал на дно
И метроном
Считает в тишине...
Пока все ждут
Прихода Истины,
Святая ложь
Звучит всё искренней,
И прячет взгляд,
И травит яд
Соблазна душу мне...

Я сделал всё -
И всё оставил,
В моей игре
Почти нет правил,
И мой герой
Не держит строй
И лезет на рожон...

Я сбыл мечты и откровения,
В руках судьбы
Моё спасение,
Мой главный нерв
Продет в иглу,
Предельно обнажён...

Вечная
Призрачная встречная
Сможет уберечь меня -
Обыденный сюжет
Всех религий...
Преданна
Мне -
И мною
Предана,
И сполна изведала
Рождение и Смерть
В каждом миге..."

Mister Farid

испытывал сильную спинальную боль из-за разрыва межпозвоночного диска. умные и образованные люди посоветовали мне наклеить перцовый пластырь за 49 рублей. и всё, вначале стало легче, а потом: искра, буря, безумие. сутками спал. оказалось, что в перцовый пластырь входит, помимо перца, экстракт красавки (беладонна). а это очень сильное растительное вещество, которое ещё и вызывает галлюцинации.

Мария Давыдова

Читала Эльчина Сафарли "Когда я вернусь, будь дома" "Причина наших разочарований часто в том, что нас нет в настоящем, мы заняты воспоминаниями или ожиданием"

Гузель

Уснула днём после работы... Проснувшись, подумала, что опоздала на работу! 😱 На дворе темно (и утром, и ночью - зима все-таки). А на часах - семь!🤣

Владимир Кержаков

Даю выговориться вспомнить посмеяться

Гузель

Не заметила ни одного смайлика с твоей стороны). А над собой я уже вдоволь насмеялась)¡😅

Владимир Кержаков

Посмеялся тоже на сон грядущий

Гузель

Молодец. Возьми с полки пирожок)

Владимир Кержаков

Спасибо

Яду Хари

Слово "вечное" не означает время без конца и начала, но означает СОСТОЯНИЕ в котором время не изменяется и в котором Оно не существует.

Milky Way

хороший вопрос!...заставил задуматься)...
вчера друг юности заходил в гости) мы потеряли счёт времени, вспоминая былое...хорошее)

Блуждающий В Тумане

Как это прекрасно )

Milky Way

спасибо) а как бы вы ответили на свой вопрос?)

Блуждающий В Тумане

я потеря счёт времени, вчера, общаясь здесь с одной хорошей девушкой)

Milky Way

о как))) тоже интересно)) 👍

Ти
Тишина

В последний раз.. например сегодня утром была на массаже, казалось что прошло всего минут 10 а оказалось что пролетел целый час

Вера Ситникова

Хоронила сына (молодого и очень красивого)...... Время в этот момент потеряло своё значение, оно просто остановилось.....

Ка
Катюша

Вмещала свой голос во временные рамки буквально вчера. Было сложно, увлекательно и да без контроля времени

Ка
Катюша

Неа, не пела...

Аleksei Umarov

Катюш привет красавица как настроение сейчас а

Ка
Катюша

Все хорошо, Алеша. здравствуй

Аleksei Umarov

Кстати ты мне нравишься Катюша

Просто А...

Ничего не делал... я вообще ничего не делаю во времени...Если и делаю что-то, то спонтанно и одномоментно

Андрей Гуртовой

Работу работал). Мне кажется работал не меньше 20часов. А когда очнулся, то уже было поздно ехать домой)

Блуждающий В Тумане

а спать когда

Андрей Гуртовой

В выхи

Блуждающий В Тумане

прям робот)))

Андрей Гуртовой

Как электровеник

Ди

задумалась о чем то хорошем. Возможно подсознательно захотелось почувствовать себя молодой))

Блуждающий В Тумане

так вы же молодая😁

Ди

пятый десяток разменяла. какая там молодость

Блуждающий В Тумане

и что) пока душа молода, вы молоды)

Ди

у меня стара душа в том то и дело

Блуждающий В Тумане

зачем так?) вы всё ещё красивая)))

Ди

да, красивая, только толку. Я не имею привычки видеть иллюзорно все то что происходит.

колымлю так обычно что 3-5 часов пролетают незаметно.потом садишься на стул и не можешь встать

Wera Ferat

Люблю в фотошопе делать коллажи, могу засесть на несколько часов и незаметно время пролетит.

Радость

Вот так вот переписывалась здесь с одним хорошим человеком.. И потеряла. С Вами такое бывает?

Блуждающий В Тумане

да, было такое)

Vi Za Vi

Нав сег ночью. Когда приснился парень,я его любила. Он умер. Мы собирались в Анталию.

Блуждающий В Тумане

надеюсь это просто сон?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Играли в шахматы. Всю ночь. Потом увидели, что уже рассвело за окном.))) Незаметно...

Владимир Кержаков

У вас видимо есть уже достижения за пределами дома?

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Вы о шахматах? Нет!

Владимир Кержаков

О шахматах конечно. Если увлечение настолько сильное.

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

О, играем только дома.) С детьми, с их друзьями, с их бывшими одноклассниками... Чаще у нас дома собираемся, но иногда и у друзей моих детей. Всё на домашнем уровне.)))

Владимир Кержаков

Хорошее воспитательное дело.

Svetlana

🤭🥂С пятницы по воскресенье была на дне рождении, еще и на вечер встречи занесло

Владимир Кержаков

А пятница и воскресение на одной неделе были? 😄

Svetlana

Слава Богу да 🤭

Владимир Кержаков

Я тоже рад.😘

Svetlana

Значить будем радоваться вместе \

Владимир Кержаков

Радость это всегда лучше печали.

Svetlana

Логично ☕

Евгений Во-Ин

вчера упал в постель и продрых до 11 сегодня - не пьяный, просто перезагруз психики

Евгений Во-Ин

реально полезно

Ирина Чучунова

Это было не простое для меня время. Не хочется вспоминать. Связано со здоровьем.