Ирина

Красивая женщина - пробуждает воображение...
Умная женщина - воплощает уважение...
Мудрая женщина - меняет восприятие...
Счастливая женщина - дарит эмоции...
Любимая женщина - вызывает восхищение... Вам какую?

Ответы
Саша Солодов

Каждая женщина вызывает желание...
Какое - зависит от состояния:
Слабая - только желанье жалеть,
Яркая стерва - желанье иметь,
Нежный цветочек - желанье любить,
Склочная тётка - желанье убить...
НЕОБХОДИМО ТОЙ ДОРОЖИТЬ,
ЧТО ВЫЗЫВАЕТ ЖЕЛАНИЕ - ЖИТЬ!!!😍

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Красивая женщина - пробуждает вожделение
Умная женщина - порождает спор
Мудрая женщина - порождает гармонию
Счастливая женщина - дарит эмоции...
Любимая женщина - вызывает уважение
мне пожалуйста мудрую

Александр Изотов

как в анкдоте... Два друга разговаривают. Один другому говорит: Друг, я встретил свой идеал – красивая, умная, весёлая, хозяйственная и ласковая! – Ну, так женись! – К сожалению – это пять разных женщин…

Вячеслав

Позвонил любовнику жены, попросил помочь привезти картошку из сада. Жена на что-то обиделась... Странно! Члены семьи ведь должны помогать друг другу

Виталий

Как найти жену не просто верти слову. Чтоб она была серьезной и веселой. Чтоб она была не глупа и красива. Эти качества как видно редко совместимы.

Андрей Погорелов

Ооченьь круто сказано.
Мне всех но по очереди, я мужчина хоть и крепкий но со всеми сразу не справлюсь
Мне верную, добрую и заботливую хозяйку..

Сергей Толстель

Это какой-то легендарный персонаж из сказок про белых принцев на кобылах и прочей ереси. Не существует таких женщин, это фантастика.

Семён

Печать красы, как всякий отпечаток,
Когда-нибудь сотрется и сойдет,
Со стороны мужчины недостаток:
Любить не сущность, а ее налет.

Сергей Квашнин

Дайте мне женщину синюю-синюю -
Я проведу по ней белую линию.
Дайте мне женщину белую-белую -
И вы увидите, что я с ней сделаю.

Владимир

Красивую..так только лишь любить
А с умной можно говорить...
И мудрую, всего лишь слушать...
Любимую,всю жизнь боготворить!!!

Ирина

👍🙂

Ка
Картошка-Астроном

красивую атя-атя с умной покалякать Мудрую послушать а любимую ______________ Выберите сами бблин-клинтон на своё усмотрение

I.𝕂öt

не могу решится между умной и мудрой, там должно быть сочетание и перейти плавно в последний пункт🤔

I.𝕂öt

😋 ага

Ирина

🙂😉

I.𝕂öt

мривет

Ирина

привет)

I.𝕂öt

как вы там?)

Ахмед Зандаров

Глупую с открытым ртом. Чтобы сказать -Закрой рот дура я все сказал☺️ Это кстати Райкин сказал.

Серьёзна#И#Непроста

если меня боготворит мой мужчина ... при чём , он не каблук..что он может ко мне испытывать?

Айрэнто Миррер

Благодарю конечно....но свою единственную я уже нашел ...и ее критерии мой личный идеал.

Сергей

"Любимая женщина - вызывает восхищение..." - чушь, ЭТО не "Любимая", а просто - обожаемая.

Sergej Sklyarov

Всех в одной и название ей - мудрая, красивая, любимая, единственная, моя женушка !!!

Мила

Умная - значит мудрая, значит умеет перепродать себя из самой лучшей стороны!

Ма*Дамочка

А мужчинки какого-нибудь не завалялось ? ))) А то мне женщина как бы ни к чему )))

Валерий Бондарь

Мне бы свою единственную и не важно какая она, главное что бы она была бы МОЯ.