🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

"Скажите, мерзацы, в чем, по вашему мнению, настоящий вред состоит?" М.Е. Салтыков- Щедрин .. ну и в чем?🤓

Ответы
Не
Неизвестно

В любостяжании. (При этом сказал им: смотрите, берегитесь любостяжания, ибо жизнь человека не зависит от изобилия его имения. Лук.12:15): (... ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям. 1Тим.6:10); Не деньги, не серебро и золото, не само богатство являются злом, а человеческая привязанность и любовь к серебру, становится злом для самого человека.

Мишка Квакин

А вред Петрович, в немыслимые ценах.,на все и вся. И нет им удержу. Сам Мишустин расписался в своем бессилии перед ними. Это говорит, , "мерзавцы производители вред творят" Это мол иховая жадность рулит

Трижды Кот

В том, что каждый считает себя правым, даже когда сморозит глупость...

Мишка Квакин

В казнокрадстве господин губернатор! Крадут все и все!!!

Alone In The Dark

Вот мерзотой меня еще не обзывали))) 🤣😆😁☝️

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

нада из темноты выйти😺

Alone In The Dark

🖼Вам до него - далеко)))

Alone In The Dark

Мне во тьме лучше быть)))
Вот честно вы парикмахер???

Ал
Александр

Шовинизмом попахивает в твоём вопросе.

Warlock

...Ты откуда такой наглый выпал ??.

Warlock

...Я брал. На покосе.. Когда сено грузил.

Warlock

....ВЫ же знаете , что никогда не вру....

Warlock

...Живу осознанием и восприятием.. Эмоции только мешают.. Тормозят.

Старый Волчара

да вот в них писаках и состоит)))))

Игорь

Разве мерзавцы признаются??

Игорь

Как? Всю правду, как на духу выложил??

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

он ее отродясь не видел.. а аежель про такого знать хотите, то это Гарольд Розенталь и его эпическое интервью

Игорь

Знавал я одну Розенталь... Никаких интервью не даёт. Скорее берет. Но это уже в прошлом.

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

они все берут и пола у них нет

Игорь

Про всех сказать не могу, поверю тебе на слово.

Анатолий Муйтуев

В тупых и ограниченных...

Александр Жданов

уверен, что во вранье

Сергей Сергей

Неуверенность в себе

Марго Беккер

дохера в чём😂

Николай Смирнов

В нём.

Неголубой Огонёк

в уме