Павел Серебряков

Ну неужели Вы до сих пор не видели фильм "Гагарин. Первый в космосе"??? Как ваши впечатления ???

Ответы
Максим Колесников

"Пастернака не читал, но осуждаю" (С) 😄 Я как-то уже давно перестал смотреть в сторону нашего кинематографа. Что-то уж сильно он испохабился благодаря недоразвитым наследникам людей сотворивших "Они сражались за Родину", "Берегись автомобиля", "Операция Ы", "А зори здесь тихие"..... Больно смотреть когда у талантливых родителей такие дети, которые "выезжают" на ВЕЛИКОЙ фамилии..... ИМХО

Павел Серебряков

...спасибо, что "выплеснулись"... действительно, нынче мало ТВОРЦОВ, какие были раньше, которые творили для ума, для души и сердца... а все же что вы скажете по поводу картины "Гагарин"? ...или вы пока ее еще не видели?... Удачного завершения рабочей недели, МАКСИМ!)))...

Максим Колесников

Доброго дня Павел!

Максим Колесников

К сожалению... так и не посмотрел ни "Спасибо, что живой", ни "Гагарин", ни, тем более, "Сталинград". Боюсь. Боюсь в очередной раз подтвердить свои опасения. Нет! Чес-слово!!! Прям фобия какая-то по поводу нашего кинематографа.... Даже и не знаю.... С одной стороны есть достойные фильмы и для взрослого поколения, и для детей ("Реальная сказка", "Азирис нуна" и примерно в том же стиле....), но как-то.........Наверное решусь, всётаки и посмотрю своим страхам в глаза!!! 😄 Очень хочется верить, что я ошибся.... И я буду этому только рад. Если Вы уже посмотрели, то может расскажите со стороны независимого крика-эксперта -- как ОНО???? СМОТРИБЕЛЬНО??? 😄

К В - 2.

современные фильмы не могут отразить именно духа того времени-хоть наизнанку вывернись.

Павел Серебряков

...спасибо за коммент...но хотелось бы что-то прочесть и по существу моего вопроса...или вы не видели эту картину?

К В - 2.

я посмотрел несколько минут-с меня хватило...нынешние фильмы я все равно больше не выдерживаю.

Павел Серебряков

...жаль...с такой категоричностью - роток на замок)))... УДАЧИ!!!

К В - 2.

взаимно.)))

Павел Серебряков

...благодарю)))...приятных знакомств, МИХАИЛ)))...

К В - 2.

ок.)))

Павел Серебряков

...тишина.... странно, неужели никто не видел этот фильм???...

Ю)
Юллона ))))

не довелось посмотреть