Аурика Вернулась

Не пора ли в России сделать общими, без разделения на мужские и женские: раздевалки, бани, туалеты, казармы, и.т.д.?

Ответы
Татьяна Деревенская

Вы удивитесь, но в Германии все бани общие....люди моются все вместе и не обращают внимания друг на друга. А наши мужики пришли попариться.... и были в шоке!!!

Аурика Вернулась

Про Германию не знала, я знала про Канаду и Израиль. ) Но вот и у нас надо модернизировать. Весь шок от невежества и отсталости.

Татьяна Деревенская

Ну, наверное диковаты мы в этом....

Адский Кот Бегемот (Александер)

В Китае так и было, но когда населения стало больше миллиарда, они задумались...

Кандер

пропадёт тайна и загадка и нечего будет отгадывать и раскрывать