Мишутка Северный))))))))

Как вы относитесь к специям, и соусам к различным блюдам!???? 😀 😏

Ответы
Natalja Kostenko

Обожаю специи,так как я не солю еду,все подбираю индивидуально под каждую еду,советую импровизировать .А соусы лучше делать самому,не доверяю изготовителям.

Мишутка Северный))))))))

Спасибо вам)))

Natalja Kostenko

Да не за что.Приятного аппетита,здорового образа жизни,здоровья,счастья и удачи!!!!!!!!!!

Зингершухер Цыля

я признаю только горький перец и лавровый лист для приготовления блюд. Красный чили, черный горошек перец, лавровый для приготовления маринадов.

Елена Лена

Все люблю, но в меру Уважаю когда правильно подобрано к блюду А то некоторые добавят всего И не понимаешь, что ешь

Мишутка Северный))))))))

Повара Елена повара ешь)))))))

Ир
Ирина

Надо просто четко осозновать какая специя и с чем сочетается, тогда проблем никогда не будет. Тогда я только "ЗА"

Элла

Не все блюда люблю с соусами, шашлык ем без кетчупа и соуса, вообще стараюсь есть без лишних специй, соль и перец

Валентина Мезрина

специи обожаю- они придают неповторимый вкус и очень полезны. Без соусов могу и обойтись из-за их калорийности.

Мишутка Северный))))))))

Вот и отлично))

Олька

Раньше не любила и добавляла только лавровый лист.. сейчас у меня столько специй дома....обожаю восточную кухню

Лия Литвинова

Подружка привезла из Мексики кабанеро - три из пяти огоньков - конский жопораздиратель, одна капля на табун

Мишутка Северный))))))))

😂✌️☝️😆Ж-рю привет!))))))

Михаил Румянцев

Ни как. Предпочитаю натуральный вкус блюда. А специи и соусы меняют вкус блюда порой до неузнаваемости.

Belich Roman

Я аджику люблю... Нормальную... Из перца... Ем столовыми ложками... На меня смотрят как на варвара... ;-))

Мишутка Северный))))))))

Молоток)))) я тоже ем соусы и аджики ложками, и все отлично)

Belich Roman

;-))

Мишутка Северный))))))))

А потом пук на всех)))))))

Внеземная Фея

К специям хорошо да и к соусам тоже кроме майонеза, но я наверное его перевела

Мишутка Северный))))))))

Привет Алиса! Это на какой курс!???)))))😁

Внеземная Фея

Переела, так лет пять как не учусь уже, так чисто профессионально как домохозяйка по выходным говорю

Мишутка Северный))))))))

5 в твои годы столь юные!???)))

Внеземная Фея

Эх люди не перестают удивляться что я в свои 23 не обделена мозгами и логикой

Мишутка Северный))))))))

Я про майонез)))

Внеземная Фея

Так майонез не ем со студенческой поры , 5-6 лет

Ни
Нина

Отлично, правда привыкаешь к определенным вкусам и сложно импровизировать

Мишутка Северный))))))))

Главное что нравятся, а все остальное ушь нестоль важно!!!!!!!

Галина Гриднева

В этом году жила в Грузии. очень к ним привыкла, и теперь без них не могу

Мишутка Северный))))))))

Очень здорово!))🤝☝️🙂

Наталь

Оставьте мне соль и без всего прочего я легко обойдусь. Не фанатик))

Мишутка Северный))))))))

А перчик оставить?????)))))) Или лучше собрать с собой)))))))

Наталь

С собой.

Мишутка Северный))))))))

Перчик-перчик гав-гвь иди с девочкой)))))))

Галина Смирнова

Нормально.Пусть употребляют,кому правится.Мне не нравится_я не ем.

Мишутка Северный))))))))

не ворчите девушка молодая)))

Галина Смирнова

Я не ворчу,а отвечаю на поставленный вопрос. Увы,молодость далеко позади.

Мишутка Северный))))))))

Ой даа вы еще фору многим дадите!!!!!!!!!!!!

Галина Смирнова

Как сказать. Всего доброго.

Людмила Иванова(Логай)

К специям положительно,правда к не резким. А соусы только домашние

Норма

Если это специи к блюдам в Индии, то отрицательно )))) Но спайси!!!!!!

Мишутка Северный))))))))

Пусечка ммммммммммммм тебяяяяяяяяяяяяяяяя

Мишутка Северный))))))))

халва Моя сахарная))

Норма

Ой, Мишенька - захвалил совсем ))

Мишутка Северный))))))))

Ммммммммммм......😘 😘 😘 😘 😘 ☺️ 😊 😍

Мишутка Северный))))))))

Милашка!!!!!!!!!

Лариса

А как без специй и соусов готовить? Я не умею преснятину кушать.

Алик

Я к ним не отношусь... Быть блюдом главным, наверно соглашусь...

На
Наташка

Не ко всем..вообще редко пользуюсь..перец,соль,зеленушка.. всё