Любомир

Обнимать - не значит прижимать к груди. Обнимать - это значит прикасаться душой. А вы испытали это 🍒

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Для каждого человека индивидуально. Кто ближе к чувствам и ощущениям - тому необходим физический контакт, а кто к разуму, тем важно услышать, что кто-то участвует в его жизни.

Танѩ

А самое классное ,что есть -это обнять человека, прижаться, услышать стук сердца)уловить его запах и почувствовать прилив радости и счастья!

Танѩ

Да.

Ирина Голикова

да это так необычно и приятно обнимать сердцем. и в то же время чувствовать радостный ответ другого сердца!🙂

Любомир

взаимное биение сердец сложно и нужно.....

Галина Бузаева

Конечно..Плохая жена — хуже дождя: дождь загоняет в дом, а плохая жена из него выгоняет.🙂

Svetlana

Обнимашки- очень близкое соприкосновение и тела, и души...

Бэ
Бэла

Обнимать-это пытаться привлечь к себе и защитить от всех?

Mariwa

😇Да Саша испытала и испытываю!!!👍👍👍

Любомир

не сомневаюсь что испытала, Марина очень чувствительная девушка как скрипка отзывается на каждое прикосновения смычка......

Mariwa

Чувствует каждое прикосновение, но не отзывается на каждое, тем более на каждого!😊 А вообще красиво написал....спасибо!

Любомир

всё для вас 😘

Галина Болотова

Вот и именно "Прикасаться душой" даже на расстоянии

А. Беркович

а чем прижимание телами к друг другу не нравится?

Дарья Григорьева

Да,но все проходит. И это прошло к сожалению

Людмила Державина

конечно...и это значительно приятнее...

Таяна

Не раз. С одним и тем же человеком...

Ве
Вера

Нет. Вот так, как вы написали-нет

Ве
Вера

Интересно такое испытать

Ухти-Тухти

Испытала. Это большое счастье

Просто Вишенка

Вишенки мы испытали))) Вкусно!

Пани Малгожата

Я энергией подпитываюсь)))

Любомир

- Как жизнь?
- Мухам бы понравилось.

Любомир

Если вы пашете, как лошадь — присядьте, сделайте пару затяжек сигареты… — никотин убьет внутри вас эту скотину!

Пани Малгожата

Убила и курить бросила

Ви
Виктория

да.это больше. нежели тело

Ты Говори, Я Умею Слушать

да.....))люблю обнимашки))

Neli Vatzadze

da eto,prekrasnoe,chuvstvo,mne.nechuzhdo.

Марина Владимировна

Да...было когда то