Анатолий Зимонин

Москва-столица России,Но почему она стала международным отстойником,,,,?

Ответы
Андрей Солнцев

А это результат начала перестройки...Михаила Сергеевича...не удержавшего капитал,идею жизненной позиции...А люди у нас (всех сословий)за период СССР были голодные,холодные...Вспомнить только приватизацию,с ваучерами...Кох,Чубайс,Собчак...:-)Страна превратилась в сырьевой придаток...А,что говорить о Городе...летят вороны,к сердцу...Полакомиться!Это мы думаем,что помогаем Миру(старушки Европе)отапливая их,и регулируемым цены,на голубое топливо и прочее...На самом деле они с нас получают как Рэкетиры...Обвал денег("Е""S")и все,что были якобы крутыми бизнесменами,то зря.

Сауле Кусаинова

Человек стремится,каждый считает,что и ему повезёт,едут,почему?значит везде хорошо там,где нас нет,значит в столице они видят доход,нигде,но не всем везёт,возвращаться нехотят,вот и получается...

Аршавир Трапизонян

Не будьте эгоистом, когдато она была сталицей союзных республик. Если бы сталицей СССР была Караганда, я уверен, Вы бы однозначно захотели побывать в Караганде...
ЖЕЛАЮ ВАМ ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ! ! !

Елена Журова

Вы -москвич? Тогда мне хотя бы понятно ваше возмущение. В ином случае, непонятно, почему так все о Москве. Немеренное количество народа туда рвется, а потом ругают столицу почем зря.

Сауле Садыкова

Если женщина интересная и красивая, а на нее все пялятся, она же не ... ну, в общем не обязательно плохая! Вот бы наш Аягоз был как Москва, я бы еще больше гордилась, что здесь живу!

Татьяна Спиридонова

Ктож знает, почему это происходит... Сама была на Новый год в Москве. Вернувшись , всем сказала, что Москва сумрачная столица лиц кавказской национальности.

Ke
Keeper

Такое впечатление, что вся бедствующая Россия-матушка - беженка за куском хлеба в сытой Москве, ну ещё в Питере, Югре... Вот вам - настоящий конец света!..

Дмитрий Соковиков

да мне пох... Такими темпами, Москва захлебнется в собственном дерьме. И столицу перенесут в Новосибирск или Красноярск. Что будет вполне логично.

Sergei Alekseev

... да потому,гениально и просто все бабло в цент -счетать и упралять проще -на поклон прибегут бабло отстегнут =префирия отдыхает и ЭТА система ....

Ксения Пурахина

насчет того,что Москва -международный отстойник могу поспорить.конечно есть некоторые моменты, но все делается руками самих же людей...

Aleksandr Zarvigorov

Да потому что столица.. России... Если Россия стала хранилищем радиоактивных отходов Европы то почему столице не быть отстойником?

Александр Московский

Я согласен на ротацию. прожил в Москве скажем 25-30 лет,уступи место другому жителю России. Остальные претензии к Сабянину)))

Ирина Новикова

ну почему сразу отстойником? Наверно, это удел всех столиц. Туда многие стремятся попасть и, по-возможности, остаться.

Алексей Борисов

потому что все помешались на деньгах, всем нужна бесплатная рабочая сила... русский же не будет работать за копейки

Анатолий Зимонин

Раньше работали?А сейчас?

Алексей Борисов

не мне судить конечно, но я думаю сейчас у русского человека совсем другой менталитет, чем раньше...

Bella Donna

потому что столица....все думают что что то поимеют от Москвы... Но если приехал без денег ничего хорошего не будет...

Юрий Осовский

Париж столица Франции, но почему она стала пребежищем негров,турков,арабов,и прочих не французов

Конрад Карлович Михельсон

москва -столица РОССИИ! так только еще едросня думает... РОССИЯНЕ давно москву солицей не считают

Ма
Маникюрист

Патаму шта, гладиолус! Во всем мире это твориться. Глобализация, черт бы её побрал, батенька!

Светлана Левкина

вот такая у нас власть...ничего не поделаешь....беспредел.....это уже не москва-это зоопарк....

Тahoe

неправда твоя дяденька))) она стала их постоянным местом жительства ))) это мы там в гостях