Кот Мур Кот

Ваше отношение к "Национал - социализму" ??? нужен ли он в России ???

Ответы
Z-Import.ru Запчасть-Импорт

еще как только он и нужен по другому не справится - это как в анекдоте - снится нашему Владимиру в.П - Сталин , ну он его и спрашивает так мол и так как страну поднять ? Сталин ему отвечает есть два пункта - первый перестрелять все правительство и всех чиновников посадить а второй покрасить кремль в голубой цвет ... Владмимир спрашивает - а зачем кремль в голубой цвет то красить ? Сталин - так и знал что вопросы возникнут только по второму пункту ... так и здесь ...тоже самое ...

Вадим Дорог.

Существует мнение, очень убедительное по логике и историческим параллелям, что национал - социализм, коминтерн (коммунистический социализм), либерализм,как идеологическая основа западной демократии, - это три составные части единого проекта по превращению мира в концлагерь. Национал социализм - рассизм этнический, коммунизм - рассизм социалный, либерализм - рассизм мировозренческий.

Александр Суворенков

ВОПРОС СЛОЖНЫЙ....ПОНЯТИЕ НАЦИОНАЛИЗМ - ЭТО ВСЕГДА ПЛОХО.... НО....ГОСУДАРСТВЕННООБРАЗУЮЩАЯ НАЦИЯ ДОЛЖНА ЖИТЬ ХОРОШО, ЧТОБЫ И ДРУГИЕ НАЦИОНАЛЬНОСТИ НЕ БЕДСТВОВАЛИ.... А У НАС КАК ....ГДЕ КОРЕННОЕ НАСЕЛЕНИЕ РОССИИ - УМЕРАЕТ..... НЕБУДЕТ НАС СКОРО....ТАК НЕЛЬЗЯ

Вероника Жукова

Максим, я думаю, что в России прежде всего должно быть образование необходимое для общества, нравственность в каждом человеке, а что даст нацизм, Германия уже это испробовала, кроме жертв и крови ничего не получилось. Я против нацизма.

Плюшка Милая

Мне кажется понятия социализм и национализм ( как его понимает большинство) есть два взаимовыталкивающие друг друга направления. Поэтому я не очень не понимаю направление являющееся сочетанием этих понятий.

Ирина Берсенева

В Германии 30-х национал-социализм стал идеологией и формой общественного устройства и следствием этого стала вторая мировая война. Отсюда встречный вопрос Вам - нужна ли миру третья мировая война?

Елена Романова

Наверно- плохой политик- но не признаю. Просто взрощена была не в наше время. Пусть его хают и ругают- но не было вражды.И подростки не убивали друг-друга. Матери не теряли детей

Александр Геляев

Отрицательное. Для России он не премлем. Если взять хоть одного нашего НС, то у него в роду обязательно обнаружится, как минимум, еврей. не говоря уже о других нациях

Нина Мартынова

нацизм...это крайняя мера...но именно госудаоство должно определять положение человекав обществе и должны быть проведены реформы в этом направлении.

Галина Попова

на хрен все эти группировки, России нужны психически здоровые люди как и другим странам, вся эта хрень нужна Африке или Австралии, Антарктиде

Настя Штурман

нет. это не исконно наше. лучше изучать славную историю, гордиться предками. а национализм- следствие нац. комплексов и от ущербности.

Анюта

национализм это полезно для нации,а для страны опасно раздорами и даже войнами,национал-социализм я не понимаю этого понятия

Вячеслав Кондратьев

Не знаю даже что и ответить.Родился при социализме,живу при демократии.Предыдущий строй был в чём-то лучше,в чём то хуже.

Ан
Анастасия

Стыдно признать, но, кажется, нужен. Смотрю, что многие о том, что они русские стали говорить шепотом. Это ненормально.

Елена Шестакова

одному государству он был нужен и чем это кончилось? а в России много субьектов, так, что это практически катастрофа

Сергей Светличный

социализм - отстой, а ещё, национал, бред, бля Россия у нас куча народа всех наций, кого гневить, фашиков сам задушу...

Ольга Петрова

Даже не знаю..Но что то надо делать для того,чтобы русские в своей стране не чувствовали себя людьми второго сорта..

Надежда Соколова

я уже не знаю , что для России во благо....все партии и направления работают только на определенную горстку хапуг....

Сеильбек Рахимов

однозначно нет ни в одной стране он не принес добра. Вы задаете провакационный вопрос, разрез глаз у меня не тот

Лика ***

Не знаю. Просто надо воспитывать патриотизм и чувство национального достоинства у детей с малолетства.