Акустика Т-50В

ЕСЛИ ДУРА НЕ УМЕЕТ ЗАВЯЗЫВАТЬ ШНУРКИ, ЕСЛИ ДУРЕ СКАЗАТЬ ЧТО БЫ ОНА ВЫУЧИЛА ВСЕ ИМЕНА РЕВОЛЮЦИОНЕРОВ , И ПОТОМ СКАЗАТЬ ДУРЕ ЧТО БЫ ОНА ЗАВЯЗАЛА ШНУРКИ , У НЕЁ ПОЛУЧИТСЯ?

Ответы
Ирина Боднар

Получится-получится....У женщин так устроен мозг, что пока учит революционеров, то еще всю посуду отчистит, квартиру уберет, обед приготовит, вас ублажит..., а уж потом начнет шнурки завязывать. И завяжет, не сомневайтесь!😀

Светлана Агламазова

у дуры то получится..