Theodor Rutkovski

Еслиб молодасть -зналаЕслиб старость - моглаК решить это уравнение с двумя неизвестными ?

Ответы
Елена Жегунова

Я согласна с этим утверждением. К сожалению, нельзя совместить в одном человеке энергию юности и опыт, мудрость старости

Theodor Rutkovski

ОК Supper

Елена Жегунова

Вы знаете вот один хороший стих на эту тему:«Если б молодость знала, Если б старость могла» . Но бывает участок В середине пути, Когда опыт и сила Могут рядом идти. Этот возраст счастливый Сочетает в себе Два хорошеньких слова: «Еще» и «Уже» . Так что жить в это время И легко, и приятно: Вам еще все доступно. Вам уже все понятно. Если жизнь вам предложит Трудных ребусов ряд, То решайте их смело- Не смотрите назад... "

Татьяна Ф.

Это два уравнения. Нет, это даже не уравнения, это,- два вопля.

Albina Koval4Uk

что решать надо жить..и радоваться жизни

Theodor Rutkovski

ОК

Аделина Свабода

никак. жизнь этим и ценна

Кети Тасбол

все будет как будет Живите Дышите Любите

Theodor Rutkovski

Добавлю Делите Дарите Рожайте 😎

Theodor Rutkovski

Добавлю Делите Дарите Рожайте

Ольга Бесчетникова

Всему своё время.

Theodor Rutkovski

Ваши слова - даб Богу в уши 😎

Ольга Бесчетникова

А Богу-то зачем?

Theodor Rutkovski

А кто временьем распоряжается? кому - когда-и куда

Ирина

Не стареть! ))))

Theodor Rutkovski

У ты Какая

Ирина

Агась))) 😄

Кс
Ксения

маму слушать!

Theodor Rutkovski

Хи Хи - икаюВы енто мнуЯ вас молюЯж не рощщю цветыЯ их срываюНа снисхождение надеюсьНа Благо-Разумие я уповаюНе бейте сильно - я молюЦветочи сильно ллюблю <3