Маргарита Мещерякова

Что такое "мания величия"?)))))

Ответы · страница 2
Людмила Салова

Это когда ты сам для себя и царь, и бог,и самый супаер -мупер...Но, только для себя...

Fh
Fhlhtq

веришь, что имеешь авторитет и вес среди окружающих больше чем они о тебе думают

Анатолий Гридин

Каждый человек должен любить себя, но не доходить до "мании" - это уже болезнь...

Павел Избушкин

считаешь себя лучше всех, умнее всех, и в конеччном итого чаще всего в пролёте)

Татьяна Дмитрина

Это когда ты считаешь себя безоговорочным авторитетом во всех вопросах)))))

Марина Жашкенова

не знаю я этим не страдаю(если страдать то видимо особая форма болезни???)

Ас
Ася

эт все должны на задних лапках бегатьо когда ты думаешь что перед тобой

Виктория Балябочкина

Завышенная самооценка ) Ассоциатив - бабка из сказки о золотой рыбке!)

Алексей Неизвестнов

когда человек самостоятельно одевает на себя корону и выходит в люди

Денис Колобов

Желание быть великим во всем , по сути- просто желание повыделываться

Лев Андреевич

это кто либо думает и считает себя лучше и больше чем все остальные!

Светлана Федотова

Когда чувствуеш себя королём, а сам даже в подмастерье - негодишся.

Елена Гладкая

это когда ты считаешь себя лучше всех, таковым не являясь по факту

Лариса Агеева/сергеева/

когда ты думаешь,что ты граф Толстой,а на самом деле хер простойй

Ла
Лариса

Союз высокомерия и зазнайства в не очень интеллектуальном мозгу

Svetlana G.

Ну это когда чел из себя Бога ставит,хотя по сущности он низкий .

Елена Ожегова

насяльника однако......))) грудь колесом...хоть и метр с кепкой...))

Андрей Клочков

..."Коротко", о Себе !!, ... "Сижу Я на Троне, ... Никого не трогаю" ....

Откорней Докончиков

да что вы можете об этом знать, ничтожные жалкие человечишки?

Сергей Полезин

осуществление своей действительности в превосходящей форме